Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Создам форум для проекта

naomi_

Участник
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
13
Доброго времени суток. Представляю услугу создания форума для Вашего РП-проекта. Связь со мной: callmenaomi_#5617 .
За дополнительную плату так же могу полностью оформить ваш форум. Т.е расписать правила, расписать формы заявок на лидеров фракций и т.д.
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
А что входит в создание форума и сколько стоит?
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 151
я тоже могу создать, за недорого)
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
ну ты хоть раз видел форум рп проектов? вот всё тоже самое, правила можешь сам придумывать
То есть, скачать null версию форумного движка, залить её на хост, установить, тыкая кнопку "дальше", а затем накатить слитый стиль и заполнить темы?
Просто я ожидал чего-то более интересного от людей, которые предлагают свои услуги.
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 151
То есть, скачать null версию форумного движка, залить её на хост, установить, тыкая кнопку "дальше", а затем накатить слитый стиль и заполнить темы?
Просто я ожидал чего-то более интересного от людей, которые предлагают свои услуги.
а что ты там хочешь увидеть сверхъестественное ? :ROFLMAO: Если сам всё умеешь делать так сделай. Для рп проектов больше и не нужно,я просто не понимаю твою логику.Если хочешь я могу написать тебе сайт с нуля как тызахочешь, с личным кабинетом и т.д но это будет стоить 25к
 

Olivka

Старожил
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
85
Реакции
26
Баллы
18
R-Коины
99

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
а что ты там хочешь увидеть сверхъестественное ? :ROFLMAO: Если сам всё умеешь делать так сделай. Для рп проектов больше и не нужно,я просто не понимаю твою логику.Если хочешь я могу написать тебе сайт с нуля как тызахочешь, с личным кабинетом и т.д но это будет стоить 25к
Ну так ты обрати внимание на мой первоначальный вопрос:
"А что входит в создание форума и сколько стоит?"

Что я хотел бы увидеть? Ну как минимум не стиль из интернета.
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 151
Ну так ты обрати внимание на мой первоначальный вопрос:
"А что входит в создание форума и сколько стоит?"

Что я хотел бы увидеть? Ну как минимум не стиль из интернета.
ну такая услуга с стилем с нуля будет стоить от 10к.
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 151
Интересно ты оцениваешь, не имея на руках даже дизайна или малейшего ТЗ)
просто не кто ещё не заказывал стиль с нуля. Все знают что это не играет сильной роли. Игрокам насрать как будет выглядить твой форум,им главное чтобы сервер был крутым а не слитая редага
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
просто не кто ещё не заказывал стиль с нуля. Все знают что это не играет сильной роли. Игрокам насрать как будет выглядить твой форум,им главное чтобы сервер был крутым а не слитая редага
Ну не знаю. Если есть ресурсы на разработку хорошего мода, то и на разработку хорошего форума ресурсов тоже хватит.
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 151
Ну не знаю. Если есть ресурсы на разработку хорошего мода, то и на разработку хорошего форума ресурсов тоже хватит.
ну вот,цена от 10к если хочешь стиль с нуля,с крутыми иконками с системой коинов как здесь могу сделать. Так как эта работа не из лёгких и займёт много времени.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх