Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New Как узнать id одежды из DLS??

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Помогите узнать к какому id привязана одежда из dls
Заранее спасибо.
 

Olivka

Старожил
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
85
Реакции
26
Баллы
18
R-Коины
99
Если редага то /sc
 

hello world

Старожил
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
R-Коины
821
Помогите узнать к какому id привязана одежда из dls
Заранее спасибо.
Вся одежда из длс продолжает ряд гташной, т.е заходишь Вики рейджа с одеждой, выбираешь категорию, смотришь на каком айдишнике закончилась одежда, и понимаешь, что следующий Айди будет длс одежда, и начинаешь искать с этого айди нужную
 

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Вся одежда из длс продолжает ряд гташной, т.е заходишь Вики рейджа с одеждой, выбираешь категорию, смотришь на каком айдишнике закончилась одежда, и понимаешь, что следующий Айди будет длс одежда, и начинаешь искать с этого айди нужную
Мне знакомый давал пак и он делал с запасом айди тоесть там от гта +- может быть 20-100 айди, сам понимаешь сидеть так смотреть добавлять в каждый раздел одежду и чекать это очень долго, я ищу способ чтоб можно было как то узнать на какую часть одежды какой ид
 

hello world

Старожил
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
R-Коины
821
Мне знакомый давал пак и он делал с запасом айди тоесть там от гта +- может быть 20-100 айди, сам понимаешь сидеть так смотреть добавлять в каждый раздел одежду и чекать это очень долго, я ищу способ чтоб можно было как то узнать на какую часть одежды какой ид
Ты на свой сервер добавляешь? Если основа редага то есть команда sc дальше идёшь на Вики берёшь айди компонента (головные уборы, верх, штаны) после передаёшь Айди одежды и текстуру (они все от 0 начинаются)
 

hello world

Старожил
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
R-Коины
821
Где-то была ещё менюшка для просмотра одежды, она сама подгружает в неё одежду, буду дома попробую найти и скинуть
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх