Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Нужно корректно залить мод на хост

rossoshpochta

Участник
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
3
R-Коины
56
Необходимо залить на хостинг корректно мод сервера State99
Легкая и простая работа для знающего.
Нет времени самостоятельно вникать.
Хостинг TimeWeb
Оплата договорная.
Дискорд: Belov#3973
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Кто станет помогать тебе с такой авой в дисе :(
 

qrewy

Старожил
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
282
Смысл использовать мод State 99? На просторе интернета куча разных модов которые намного лучше этого устаревшего мода.
 

Lord

Участник
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
85
По - моему если учитывать функционал и всякие плюшки, то State(DedNet) самый лучший сервер на просторе интернета
 

qrewy

Старожил
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
282
Freedom Project, Street RP, Classic RP. Даже обычная Redage будет лучше этого говномода
 

Lord

Участник
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
85
Freedom Project, Street RP, Classic RP. Даже обычная Redage будет лучше этого говномода
Ну не скажи, Freedom да, Street и Classic тоже по - моем не самые новые моды, а RedAge, ну в нем функционала явно меньше чем в State/DedNet
 

hopengg

Ветеран
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
18
R-Коины
545
Ну не скажи, Freedom да, Street и Classic тоже по - моем не самые новые моды, а RedAge, ну в нем функционала явно меньше чем в State/DedNet
А что такого в этом стейте? стрит рп один из лучших из данных сборков
 

qrewy

Старожил
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
282
Ну не скажи, Freedom да, Street и Classic тоже по - моем не самые новые моды, а RedAge, ну в нем функционала явно меньше чем в State/DedNet
И что такого в твоем State99? Как по мне заезженный мод на котором даже нельзя открыть бонусник. Лично я при виде State99/DedNet сразу понимаю что у создателей проекта просто либо не хватило денег на мод либо не хватило ума что бы поставить одну из выше перечисленных сборок.
 

Lord

Участник
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
85
И что такого в твоем State99? Как по мне заезженный мод на котором даже нельзя открыть бонусник. Лично я при виде State99/DedNet сразу понимаю что у создателей проекта просто либо не хватило денег на мод либо не хватило ума что бы поставить одну из выше перечисленных сборок.
Ну, функционала там больше, квесты очень приятные, ну в большинстве своем все её берут из - за систем, там их много, они очень интересные, как для изучения, так и для игры
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх