Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

HTML Prikol & Darrent

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
292
Реакции
121
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
10 976
Короче , в чем суть. В начале этого месяца на форуме было написано что нужен разработчик и соответственно многие откликнулись , в том числе я , @!SkyNet , @Olivka . Всем нам они давали ТЗ по типу "Сделай что то , по типу чего то". Ничего конкретного не было. И всем нам после того как мы озвучивали цену за работу , они писали "ок я вас понял если что я вам напишу". Но это еще ладно.
Далее они попросили у меня контакты дизайнера , для логотипа. Я дал контакты , Дизайнер выполнил свою работу , скинул 3 варианта логотипа , цена за лого 3к рублей. Они выбрали один из вариантов.(На логотипах был водяной знак) после чего они сказали что подумают. Некоторое время спустя я натыкаюсь на их сайт , где используется логотип который они заказали но не оплатили. А вместо того чтобы оплатить лого , Prikol решил что ему выгоднее будет заплатить какому то школьнику несколько копеек , чтобы тот убрал водяные знаки.

Что мы имеем по итогу:
- Не оплаченный труд
- Зря потраченное время нескольких людей
- Непристойные выражения в сторону многих из нас

Вот ссылка на сам сайт https://oregon-rp.com/

А вот файлы этого сайта https://drive.google.com/file/d/1ScLQm8JQGY4ODEGrHWDO_K0djPIAMdhJ/view?usp=sharing
Кстати на их сайте отображение онлайна прям кайфовое 👈тык
1668540175396.png 1668540188554.png 1668540195936.png 1668540675801.png 1668540690921.png 1668540205771.png
 

Вложения

  • 1668540660501.png
    1668540660501.png
    110,7 КБ · Просмотры: 47

!SkyNet

Ветеран
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
18
R-Коины
718
Внатуре ещё те клоуны

p.s пишет главный клоун
 

!SkyNet

Ветеран
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
18
R-Коины
718
1668541959197.png Жалко слили :eek:
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 813
Короче , в чем суть. В начале этого месяца на форуме было написано что нужен разработчик и соответственно многие откликнулись , в том числе я , @!SkyNet , @Olivka . Всем нам они давали ТЗ по типу "Сделай что то , по типу чего то". Ничего конкретного не было. И всем нам после того как мы озвучивали цену за работу , они писали "ок я вас понял если что я вам напишу". Но это еще ладно.
Далее они попросили у меня контакты дизайнера , для логотипа. Я дал контакты , Дизайнер выполнил свою работу , скинул 3 варианта логотипа , цена за лого 3к рублей. Они выбрали один из вариантов.(На логотипах был водяной знак) после чего они сказали что подумают. Некоторое время спустя я натыкаюсь на их сайт , где используется логотип который они заказали но не оплатили. А вместо того чтобы оплатить лого , Prikol решил что ему выгоднее будет заплатить какому то школьнику несколько копеек , чтобы тот убрал водяные знаки.

Что мы имеем по итогу:
- Не оплаченный труд
- Зря потраченное время нескольких людей
- Непристойные выражения в сторону многих из нас

Вот ссылка на сам сайт https://oregon-rp.com/

А вот файлы этого сайта https://drive.google.com/file/d/1ScLQm8JQGY4ODEGrHWDO_K0djPIAMdhJ/view?usp=sharing
Кстати на их сайте отображение онлайна прям кайфовое 👈тык
Посмотреть вложение 1593 Посмотреть вложение 1594 Посмотреть вложение 1595 Посмотреть вложение 1598 Посмотреть вложение 1599 Посмотреть вложение 1596
3к за такой уебещный логотип в любом бесплатном приложении на телефоне, бл, я б тут ещё и подумал кто из вас 2их скамер)
 

di3lakdevka

Старожил
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
178
То что используют ваш логотип, да согласен, поступок подлый.
Но за что тут 3к? Много похожих таких логотипов слиты с исходниками, можно самому такой сделать, чуть поискав.
 

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
292
Реакции
121
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
10 976
3к за такой уебещный логотип в любом бесплатном приложении на телефоне, бл, я б тут ещё и подумал кто из вас 2их скамер)
Мб для тебя он и уебищный , но люди заказали и выбрали конкретно этот логотип. И во всяком случае они используют этот "уебищный" логотип
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 813
Короче , в чем суть. В начале этого месяца на форуме было написано что нужен разработчик и соответственно многие откликнулись , в том числе я , @!SkyNet , @Olivka . Всем нам они давали ТЗ по типу "Сделай что то , по типу чего то". Ничего конкретного не было. И всем нам после того как мы озвучивали цену за работу , они писали "ок я вас понял если что я вам напишу". Но это еще ладно.
Далее они попросили у меня контакты дизайнера , для логотипа. Я дал контакты , Дизайнер выполнил свою работу , скинул 3 варианта логотипа , цена за лого 3к рублей. Они выбрали один из вариантов.(На логотипах был водяной знак) после чего они сказали что подумают. Некоторое время спустя я натыкаюсь на их сайт , где используется логотип который они заказали но не оплатили. А вместо того чтобы оплатить лого , Prikol решил что ему выгоднее будет заплатить какому то школьнику несколько копеек , чтобы тот убрал водяные знаки.

Что мы имеем по итогу:
- Не оплаченный труд
- Зря потраченное время нескольких людей
- Непристойные выражения в сторону многих из нас

Вот ссылка на сам сайт https://oregon-rp.com/

А вот файлы этого сайта https://drive.google.com/file/d/1ScLQm8JQGY4ODEGrHWDO_K0djPIAMdhJ/view?usp=sharing
Кстати на их сайте отображение онлайна прям кайфовое 👈тык
Посмотреть вложение 1593 Посмотреть вложение 1594 Посмотреть вложение 1595 Посмотреть вложение 1598 Посмотреть вложение 1599 Посмотреть вложение 1596
весь твой списочек за 25к что никто дешевле не сделает.... я такие списочки за 5к делаю брух. И тут большое сравнение, твой уровень и мой :)
Так что я и в правду спокойной считаю что ты скамер. Оценка твоей работы завышена х5
 

!SkyNet

Ветеран
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
18
R-Коины
718
весь твой списочек за 25к что никто дешевле не сделает.... я такие списочки за 5к делаю брух. И тут большое сравнение, твой уровень и мой :)
Так что я и в правду спокойной считаю что ты скамер. Оценка твоей работы завышена х5
Давай начнём с того что твой уровень это вырезать 100 одних и тех же цефок под разны задачи, я найт РП скачал ахуел от того дерьма что там происходит. Твой уровень не лучше Вахана вообще ,я и сам не ПИЗДЕЦ Гуру ,но такой мусор нахуй разводить в сборке это пизда! И каждый блять ставит свои цены на услуги я если захочу блять буду говорить что смена двух букв в проекте стоит 3 миллиона рублей потому-что я так хочу и я выставляю цену за свою работу. Так-что предлагаю закрыть ебальник и молчать.
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 813
Давай начнём с того что твой уровень это вырезать 100 одних и тех же цефок под разны задачи, я найт РП скачал ахуел от того дерьма что там происходит. Твой уровень не лучше Вахана вообще ,я и сам не ПИЗДЕЦ Гуру ,но такой мусор нахуй разводить в сборке это пизда! И каждый блять ставит свои цены на услуги я если захочу блять буду говорить что смена двух букв в проекте стоит 3 миллиона рублей потому-что я так хочу и я выставляю цену за свою работу. Так-что предлагаю закрыть ебальник и молчать.
Молодец, скачал сборку, посмотрел)) Так тебе скажу , что все что там вырезано, все это было у человека в просьбах ко мне) Мне заплатили ток за 1 работу по ТЕХ заданию)

И да, я знаю что там ни 1 моего кода нет, схренали я буду нн`ам свой код ставить) Это был не мой проект))
 

wool

Участник
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
115
3к за такой дизайн, да я могу миллионером стать)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх