Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Сделаем проект с 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Здравствуйте посетители форум сайта. Если вы всегда хотели сделать проект с 0, но не знали, как и что делать, то я предоставляю вам свои услуги.
Что я могу предложить?
-Сделаю проект с нуля.
-Приведу стартовую аудиторию (включая админов).
-Со своей командой оформим все дискорд сервера (примерное их количество 12-15 шт).
-Расскажу все о Role Play. -Расскажу про конкуренцию.
-Покажу примерные доходы на различных онлайнах.
-Напишем полностью правила сервера.
-Составлю маркет и бизнес ходы.
-Пропишу примерную дату для разработки (начало-конец)
-Пропишем интересные идеи для проекта (которых точно вы не сможете найти у RU серверов)
-Так же займусь всеми бумагами ( если требуется )
-Подскажу через что лучше проводить проект: ИП/ООО
Что требуется от вас?
-Вовремя произведенная оплата труда работникам.
-Серьезное отношение к проекту.
-Точное понимание того, что бы вы хотели видеть в проекте.

Связь со мной: Discord: F1rce#7813
 

madmax199915

Местный
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
R-Коины
98
Кто ты воин?
где работы твои?
опыт есть? если да то приведи пример и скрини
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Кто ты воин?
где работы твои?
опыт есть? если да то приведи пример и скрини
Если бы не было бы опыт наверное не совался бы, логично? А так конечно есть, причем не только в рп сфере, но и в других играх
 

hello world

Старожил
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
R-Коины
821

tropicalweather

Старожил
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
288
Регистрация :24.11.2022

отличный пруф
 

tropicalweather

Старожил
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
288
Гением быть не нужно , отсутствие портфолио , никаких примером , уверен аналитическим мышлением ты не обладаешь , еслиб был хороший аналитик , как минимум примеры оставлял бы , а так сам этим постом показываешь своё базовое мышление , напишите в дс я попрошу с вас 500 рублей за консультацию , работаешь на лоха тебе удачи и друзьями мы не являемся.
 

Trasher

Местный
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
29
Реакции
11
Баллы
3
R-Коины
38
Здравствуйте посетители форум сайта. Если вы всегда хотели сделать проект с 0, но не знали, как и что делать, то я предоставляю вам свои услуги.
Что я могу предложить?
-Сделаю проект с нуля.
-Приведу стартовую аудиторию (включая админов).
-Со своей командой оформим все дискорд сервера (примерное их количество 12-15 шт).
-Расскажу все о Role Play. -Расскажу про конкуренцию.
-Покажу примерные доходы на различных онлайнах.
-Напишем полностью правила сервера.
-Составлю маркет и бизнес ходы.
-Пропишу примерную дату для разработки (начало-конец)
-Пропишем интересные идеи для проекта (которых точно вы не сможете найти у RU серверов)
-Так же займусь всеми бумагами ( если требуется )
-Подскажу через что лучше проводить проект: ИП/ООО
Что требуется от вас?
-Вовремя произведенная оплата труда работникам.
-Серьезное отношение к проекту.
-Точное понимание того, что бы вы хотели видеть в проекте.

Связь со мной: Discord: F1rce#7813
куда тебе бля с нуля проекты делать))))
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Гением быть не нужно , отсутствие портфолио , никаких примером , уверен аналитическим мышлением ты не обладаешь , еслиб был хороший аналитик , как минимум примеры оставлял бы , а так сам этим постом показываешь своё базовое мышление , напишите в дс я попрошу с вас 500 рублей за консультацию , работаешь на лоха тебе удачи и друзьями мы не являемся.
а что если я тебе скажу, что скринов у меня нет, тех работ которые я проделал по простой причине это было давно, 1 проект я вот закончил месяца 2 назад , не вижу смысла прикреплять скрины каких то дс серверов и прочее, за неделю моей работы уже можно понять стоит ли продолжать какие либо со мной дела.
 

tropicalweather

Старожил
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
288
Зачем на тебя тратить неделю времени ? Какой фид бэк ты ожидаешь? Тут сам ответ напрашивается.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Зачем на тебя тратить неделю времени ? Какой фид бэк ты ожидаешь? Тут сам ответ напрашивается.
Друг, куда ты диалог загоняешь, ты ищешь максимальные пути, но лишь бы показать, что я не прав, типы которые полные нули в этом , они заинтересуются и готовы потратить пару дней. А и да, на будущее, когда специалиста нанимают на работу, ему выдается пробный период неделя, чтобы увидеть на что он способен и прочее.
;>
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Зачем на тебя тратить неделю времени ? Какой фид бэк ты ожидаешь? Тут сам ответ напрашивается.
я даже чуть позже, постараюсь раздобыть скрины моих работ и дропнуть новую тему, все ради тебя XD
 

qrewy

Старожил
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
282
Если ты хочешь что бы у тебя купили твои услуги, то наверное нужно сразу прикреплять примеры твоих УСПЕШНЫХ работ, а не кидать их в новой теме по просьбе кого-то человека .
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Если ты хочешь что бы у тебя купили твои услуги, то наверное нужно сразу прикреплять примеры твоих УСПЕШНЫХ работ, а не кидать их в новой теме по просьбе кого-то человека .
ок;)
 

3louprofessor

Участник
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
7
Взяли просто засрали человека) вот оно РУ комьюнити) что он вам сделал плохого?)
человек просто предоставляет свои услуги. ну не захотел выкладывать примеры работ, это все пиздец? или это где то прописано в правилах форума что он обязан это делать?
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
565
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
418
Закройте тему :coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх