Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

C# Требуется скриптер на постоянную основу

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 760
Твой уровень это система крипты, не строй из себя супер героя, я могу хоть завтраками кормить, хоть полдниками. Я могу вообще съебаться могу. Я ещё раз повторяю ЧЕЛОВЕК. То что ты там костыль сделал в три строчки не значит что это пиздато работает.
Если по твоей "оценке", ну т.е глупого человека, это действительно мой уровень, скрипт годовалой давности, я тебе явно соболезную) В твоём случае, у тебя уровень останется не выше чем пиздабольство) Ты из себя тоже героя не строй, я в отличии от тебя делаю по срокам чётко, а потом и фикшу свои системы так же по запросам, а не через дня 3-4, когда найдётся шарящий человек, сможущий пофиксить это быстрее чем ты)
 

!SkyNet

Ветеран
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
18
R-Коины
718
Если по твоей "оценке", ну т.е глупого человека, это действительно мой уровень, скрипт годовалой давности, я тебе явно соболезную) В твоём случае, у тебя уровень останется не выше чем пиздабольство) Ты из себя тоже героя не строй, я в отличии от тебя делаю по срокам чётко, а потом и фикшу свои системы так же по запросам, а не через дня 3-4, когда найдётся шарящий человек, сможущий пофиксить это быстрее чем ты)
Ты типо шарящий человек? Не смеши меня, мне вчера рассказали чё ты там творил с потоками вроде. Так-что не рассказывай мне что-то о своём уровне. На данный момент ты строишь из себя кого-то невъебенного , так вот понизь свой уровень ЧСВ, и пройди нахуй. Герой который юзает пароли и проёбует их так что люди спокойно заходят на твой админский акк и банят всех нахуй.
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 760
Ты типо шарящий человек? Не смеши меня, мне вчера рассказали чё ты там творил с потоками вроде. Так-что не рассказывай мне что-то о своём уровне. На данный момент ты строишь из себя кого-то невъебенного , так вот понизь свой уровень ЧСВ, и пройди нахуй. Герой который юзает пароли и проёбует их так что люди спокойно заходят на твой админский акк и банят всех нахуй.
Чувак, ты серьёзно?))) Ахахахаха, это было один раз, а касаемо потоков, то что человек просил, ему было сделано) тем более не платно. Так что дорога нахуй только тебе, раз элементарные баги пофиксить не можешь, а мне тут пиздишь за мой уровень, которого ты даже не знаешь) Можешь самоубиться сходить))
 

DimkaWolt

Посетитель
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
50
Поиск скриптера привратился в тему для выяснения отношений. Хочу сказать что, вакансия все еще открыта, и можете обращаться в дискорд. По поводу качества уже будет видно во время работы, кто то учится делать, кто то возомнил с себя скриптера, и тому подобное. Может выставлюсь с третьей стороны, что вместо того чтобы просто друг друга оскорблять, объединится в одно комьюнити скриптеров, которые друг другу помогают и советуют как лучше сделать, указывая на ошибки, а допускающая сторона, уже будет принимать данные ошибки просто к сведению, не важно, исправив их или нет, просто "Ок, но я вижу это так." Ведь, то что вы тут устроили простой срач, не приведёт ни к чему. Пообщались, и все остались при своем мнении. Задумайтесь..
 

DimkaWolt

Посетитель
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
50
Могу добавить что нужно сделать максимально комфортный для игры сервер, с минимальным количеством багом, с современными склонностями, и так же есть уникальные идеи, в плане RP проекта (Основываясь на реальную жизнь)
 

!SkyNet

Ветеран
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
18
R-Коины
718
Поиск скриптера привратился в тему для выяснения отношений. Хочу сказать что, вакансия все еще открыта, и можете обращаться в дискорд. По поводу качества уже будет видно во время работы, кто то учится делать, кто то возомнил с себя скриптера, и тому подобное. Может выставлюсь с третьей стороны, что вместо того чтобы просто друг друга оскорблять, объединится в одно комьюнити скриптеров, которые друг другу помогают и советуют как лучше сделать, указывая на ошибки, а допускающая сторона, уже будет принимать данные ошибки просто к сведению, не важно, исправив их или нет, просто "Ок, но я вижу это так." Ведь, то что вы тут устроили простой срач, не приведёт ни к чему. Пообщались, и все остались при своем мнении. Задумайтесь..
Забей, просто овощ который обиделся на моё мнение, теперь высерает какие-то бессмысленные хуйни которые случили 1 к дохулиону лет, и то все остались довольны. Удачи найти того кто поможет тебе)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх