Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

🚀 Дизайн для Вашего проекта | Remover Artworks

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
159
Компоновка элементов и стилистика вообще не похоже, хуйней пытаешься задефать, уже поняли все что ты клоун не умеющий придумывать свое. Твое место на помойке ненужных дизайнеров, гле ты и находишься. Не вижу смысла продолжать диалог
уже
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
322
Компоновка элементов и стилистика вообще не похоже, хуйней пытаешься задефать, уже поняли все что ты клоун не умеющий придумывать свое. Твое место на помойке ненужных дизайнеров, гле ты и находишься. Не вижу смысла продолжать диалог


уже
Пхпхпхп, давай ты место с начала освободишь? Сливаешься с нулевыми аргументами, сначала наведи у себя в студии порядок потом уже высерай. Ты ебанная килька не ровняйся с акулами 🤡
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
322
Пхпхпхп, давай ты место с начала освободишь? Сливаешься с нулевыми аргументами, сначала наведи у себя в студии порядок потом уже высерай. Ты ебанная килька не ровняйся с акулами 🤡
Сидишь на подсосе у других дизайнеров вместо того что бы начать развивать свою студию по мимо барьеров GTA и RUST, начать сотрудничать с крупными проектами.
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
322
1677832803423.png 1677832844183.png
Ну это же просто стилистика похожа, да?
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
351
Реакции
177
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 463
Война дизайнеров😂
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
351
Реакции
177
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 463
Давайте друг друга уважать и без мата😜
 

Jonson

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
230
Реакции
65
Баллы
28
R-Коины
173
FOD1, сколько ты у меня в темах писал, засирал меня, успокоился. Теперь пришёл человеку засирать репутацию, который развивается. По сути из за тебя же возникают конфликты в каждой теме дизайнера. Люди делают спокойно и поднимают репутацию, а ты просто не даёшь этого им сделать. Хочешь сказать, что у тебя дизайн не украдены? Сколько примеров показывали твоих дизайнов и других людей. Если ты пытаешься заявить, что лучший дизайнер - нет. Ко мне после тебя очень много людей приходили с жалобами и заказывали дизайны. И я не собираюсь обмануть, говорю как на самом деле. Самый лучший дизайнер - это дизайнер, который выполняет свою работу и ведёт себя адекватно, в отличии от тебя.
Мне все равно, что будут писать плохое насчёт меня и т.д, ведь у фоди много друзей :)
Свое слово я сказал.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх