Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

🚀 Дизайн для Вашего проекта | Remover Artworks

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
323
Фоди по сравнению с моим опытом в диджитале сосет огромный хуец, как по ценам так и по качеству. Судя по твоим негативным отзывам в мою сторону, ты либо его друг, либо просто человек с неудавшейся жизнью, развивайся друг.
Не в обиду но реал дизайн сырой у тя. А по поводу цен ты глубоко ошибаешься...
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
159
закрой свое ебло, пожалуйста, я видел твои дизайны, и это такое говнище, с такими дизайнами тебе работать только на проектах до 5 онлайна, это твой максимум.
Не знаю, есть ли смысл отвечать тебе дальше, бросать слова на ветер - предел твоих умственных способностей. Ни одного прикрепленного пруфа к твоим словам я не вижу, темболее что ты его друг. Жаль что заказчики фоди говорят это :p 1677769788431.png
 

onyx?!

Старожил
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
8
Сайт
exsight-rp.com
R-Коины
789
Не знаю, есть ли смысл отвечать тебе дальше, бросать слова на ветер - предел твоих умственных способностей. Ни одного прикрепленного пруфа к твоим словам я не вижу, темболее что ты его друг. Жаль что заказчики фоди говорят это :p Посмотреть вложение 2201
могу поискать жалобы и на тебя, но на это я не собираюсь тратить время.
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
323
Не знаю, есть ли смысл отвечать тебе дальше, бросать слова на ветер - предел твоих умственных способностей. Ни одного прикрепленного пруфа к твоим словам я не вижу, темболее что ты его друг. Жаль что заказчики фоди говорят это :p Посмотреть вложение 2201
Гений на Satge, этот же клиент ушёл от тебя ко мне из-за наёбов с с твоей стороны 🤡
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
323
Не знаю, есть ли смысл отвечать тебе дальше, бросать слова на ветер - предел твоих умственных способностей. Ни одного прикрепленного пруфа к твоим словам я не вижу, темболее что ты его друг. Жаль что заказчики фоди говорят это :p Посмотреть вложение 2201
Полный скрин переписки кинь
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
323
ты мне заливаешь за автосалон со схожим цветом, при этом делаешь такое, мне тебя не понять
Старая работа и то давно уже конфликт уладил с данным клиентом. Все дизайны переделал.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх