Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Напишу всякие штуки для сервера на JS/JS

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 860
Я всякие штуки могу делать для свалка-МП, могу написать какие-нибудь штуки по типу работы ну и другие ваши бессмысленные фантазии, так же верстаю всякие интерфейсы ваще пофигу какие, по цене Я хз, Я никогда этим не занимался и наверное не буду заниматься, просто сейчас есть настроение вот и пишу эту тему, принимаю заказы по настроению, если нет настроения по сути и работу брать не буду ибо творец обязан делать шедевры, а не шедевры! Чужими сборками не занимаюсь, так как за все время юзал лишь Redage donat version от 2020 года в 2020 году... Значит Я делаю всякие штуки и пробуем к вам его пришить...
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 860
Забыл добавить! Пишу системы по системе Chat-GPT
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 860
Вот пример моей работы (чтобы Вы понимали, что всё серьезно, а не халам-балам):
1678736591975.png
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 860
Всё! Пока нет настроения! Я теперь ФулСтак стал... Пишите по настроению и настройте меня!
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 860
Мы! А точрее Я - За правильное решение! Выбирайте меня и после выборов в вашем селе будет еще +1 сервер!
 

RomanS

Участник
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
19
Я всякие штуки могу делать для свалка-МП, могу написать какие-нибудь штуки по типу работы ну и другие ваши бессмысленные фантазии, так же верстаю всякие интерфейсы ваще пофигу какие, по цене Я хз, Я никогда этим не занимался и наверное не буду заниматься, просто сейчас есть настроение вот и пишу эту тему, принимаю заказы по настроению, если нет настроения по сути и работу брать не буду ибо творец обязан делать шедевры, а не шедевры! Чужими сборками не занимаюсь, так как за все время юзал лишь Redage donat version от 2020 года в 2020 году... Значит Я делаю всякие штуки и пробуем к вам его пришить...
Дай ДС
 

NikolajFlini

Посетитель
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
6
Собственно цену Вам на Лоре обозначили, я могу попробовать без каких-либо гарантий. Вы высылаете мне сабж, а я экспериментирую. Не несу никакой ответственности за устройство в случае выхода его из строя. Если так устраивает, то пишите в личку.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх