Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно regemp.pro и его умом одарённый создатель Harland

Daniels

Местный
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
R-Коины
57
Харланд - ебанашка. Все по факту
 

readytomassacre

Посетитель
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
5
произошёл случай что скинул человеку не ту работу, в итоге заказчик попросил вернуть деньги, отказался даже брать работу которую я ему предлагал которую реально сделал, отказался и написал в скамеров, я увидел это только через два часа, потом еще через два часа харланд меня банит, хотя написали что на возврат средств 24 часа, я запросил у заказчика номер карты, но этот ребёнок решил меня забанить
ты просто заскамил чувака на бабки, пиздец чел, ты тут?))

а топикстартер это вобще какой-то обиженный школьник, я хз че вы его слушаете. Достаточно пройти в группу вк, где (о, неожиданно) сидят одни школьники
 

Lucifer_Morninghstar

Участник
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
15
Харланд нормальный чел, я видел как к тебе все относятся, не только он. И они были правы… Твои нереально крутые предложения по созданию сервера с нуля, сделаем интерьер и тд там не ценятся. Уж насчет последнего примера я не знаю, но по твоим постоянным сообщениям и попыткой хоть что то предоставить, это безуспешно и услуги хуйня, раз ты так с тем на тему бегаешь, лишь бы школьника какого нибудь наебать. Объясню почему ты там не нравишься всем, мое субъективное мнение по форуму харланда - это форум услуг и туториалов, там намного больше профессионалов, которые предоставляют услуги из всех тем, там люди ищут денежку себе на пропитание, реально работает. А тут форум заполнен огромным кол-во длс. Просто на сервер взять пару домов с одеждой и всё. А теперь вернемся к теме: там остаются только те, кто реально с опытом и где их клиенты довольны. Что у тебя? Спам разными услугами, лишь бы лишь. Такое никому не понравится. С харландом я общаюсь и с многими с того форума. Почему то со мной и большинством он общается.
мне вот интересно в каком месте он нормальный? ладно, он предложил помощь в запуске сборки, конечно не за бесплатно, я согласился, в тот же день я запустил сборку исправив одну нелепую ошибку, отменять работу я не стал так как все таки уже заплатил, но делать эту работу неделю это был перебор. но оказался крайним как думаешь кто? Я! я оказывается должен бегать за ним, постоянно просить сделай работу. я деньги заплатил! и я уже не школьник и даже не студент чтоб бегать и уговаривать типо: у тебя сегодня хорошее настроение? может сделаешь работу? был момент когда пару лет назад я платил за прописку вещей на проекте. кто как думает, работа сделана? вот теперь скажи, насколько хороший и правильный этот человек? знаешь, я понимаю что есть уж совсем молодые ребята кому он может в уши насрать и это люди проглотят и добавки попросят, но я не из них. думаю если б я не выложил у него на форуме о том что он решил заскамить меня, он бы наверное и деньги не вернул, а тут скорее всего для показухи что типо: я же честный
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
мне вот интересно в каком месте он нормальный? ладно, он предложил помощь в запуске сборки, конечно не за бесплатно, я согласился, в тот же день я запустил сборку исправив одну нелепую ошибку, отменять работу я не стал так как все таки уже заплатил, но делать эту работу неделю это был перебор. но оказался крайним как думаешь кто? Я! я оказывается должен бегать за ним, постоянно просить сделай работу. я деньги заплатил! и я уже не школьник и даже не студент чтоб бегать и уговаривать типо: у тебя сегодня хорошее настроение? может сделаешь работу? был момент когда пару лет назад я платил за прописку вещей на проекте. кто как думает, работа сделана? вот теперь скажи, насколько хороший и правильный этот человек? знаешь, я понимаю что есть уж совсем молодые ребята кому он может в уши насрать и это люди проглотят и добавки попросят, но я не из них. думаю если б я не выложил у него на форуме о том что он решил заскамить меня, он бы наверное и деньги не вернул, а тут скорее всего для показухи что типо: я же честный

Ты тут пишешь, что мол ты уже не школьник и даже не студент, но в голове твоей кроме ветра ничего нет.
1)Он вернул деньги, зачем ныть?
2)Ты сам его игнорировал 5 дней, когда он задал тебе вопрос. К чему вообще претензия, если игнор с твоей стороны?

Насколько надо быть обиженкой, чтобы через 2 дня после возврата денег бежать на соседний форум и плакаться в крысу, какой ты бедный и несчастный? Чувак, ты жалок)
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Ты тут пишешь, что мол ты уже не школьник и даже не студент, но в голове твоей кроме ветра ничего нет.
1)Он вернул деньги, зачем ныть?
2)Ты сам его игнорировал 5 дней, когда он задал тебе вопрос. К чему вообще претензия, если игнор с твоей стороны?

Насколько надо быть обиженкой, чтобы через 2 дня после возврата денег бежать на соседний форум и плакаться в крысу, какой ты бедный и несчастный? Чувак, ты жалок)
Он выразил свое мнение каждый человек имеет на это права. А с учетом того что харланд еще тот гандон который у себя же на форуме кидает людей на бабки а потом везде банит чтоб его грязью не обливали так это ваще зашквар. Харланд тот человек который конкретно по максималки выжимает с форума бабло и на народ который там сидит ему максимально похуй. А если ты такой правозащитник его то может тебе стоит там тусить?
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
142
Ты тут пишешь, что мол ты уже не школьник и даже не студент, но в голове твоей кроме ветра ничего нет.
1)Он вернул деньги, зачем ныть?
2)Ты сам его игнорировал 5 дней, когда он задал тебе вопрос. К чему вообще претензия, если игнор с твоей стороны?

Насколько надо быть обиженкой, чтобы через 2 дня после возврата денег бежать на соседний форум и плакаться в крысу, какой ты бедный и несчастный? Чувак, ты жалок)
О, привет хуесос
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
Он выразил свое мнение каждый человек имеет на это права. А с учетом того что харланд еще тот гандон который у себя же на форуме кидает людей на бабки а потом везде банит чтоб его грязью не обливали так это ваще зашквар. Харланд тот человек который конкретно по максималки выжимает с форума бабло и на народ который там сидит ему максимально похуй. А если ты такой правозащитник его то может тебе стоит там тусить?
В таком случае, я выразил свое мнение по поводу нытья этого недочеловека-недомужика.
По поводу необоснованных предъяв - это конечно круто, но фактов нет. Сижу на форуме давно, наблюдаю за разными ситуациями. Так же что-то заказывал у Харланда. Проебы по срокам были небольшие, но кидалова не было никогда.
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
В таком случае, я выразил свое мнение по поводу нытья этого недочеловека-недомужика.
По поводу необоснованных предъяв - это конечно круто, но фактов нет. Сижу на форуме давно, наблюдаю за разными ситуациями. Так же что-то заказывал у Харланда. Проебы по срокам были небольшие, но кидалова не было никогда.
ну значит тебе повезло что тебя он не кинул ) В общем как я тебе и сказал раз ты такой любитель харланда тебе дорога туда и можешь там нас обсуждать какие тут нытики итд.
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
142
АХАХАХАХАХ, щенок малолетний выскочил, который продал свою репутацию за пару соток :D
Сиди да помалкивай лучше, бездарь.
Извини, не знал чтоотказ возвращать деньги за выполненную работу это = потерять репутацию, в целом ничего я и не потерял
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
Извини, не знал чтоотказ возвращать деньги за выполненную работу это = потерять репутацию, в целом ничего я и не потерял
Если бы ты действительно качественно выполнил работу, то разборок бы не было, так что давай не будем тут балаболить. В принципе, все пруфы были на другом форуме, бан ты там получил.
Если ты ничего не потерял, тогда непонятна причина твоей агрессии, словно собака, которая сидит под забором и лает на проходящих людей. Значит, все же ты что-то потерял, а снова балаболишь))

Ладно, соглашусь с @FedorFresh и не буду даже пытаться что-то доказывать. Свое мнение я сказал, дальше мне уже насрать)
 

Lucifer_Morninghstar

Участник
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
15
Ты тут пишешь, что мол ты уже не школьник и даже не студент, но в голове твоей кроме ветра ничего нет.
1)Он вернул деньги, зачем ныть?
2)Ты сам его игнорировал 5 дней, когда он задал тебе вопрос. К чему вообще претензия, если игнор с твоей стороны?

Насколько надо быть обиженкой, чтобы через 2 дня после возврата денег бежать на соседний форум и плакаться в крысу, какой ты бедный и несчастный? Чувак, ты жалок)
о, подсос харланда? тогда скажи ка мне, он вообще в хуй не дует о том что пару лет назад кинул человека на 6к? и ты мне что то пиздеть собрался об этом? иди уроки делай и не лезь во взрослые разговоры. если ты берешь работу то ты сам должен исполнять по срокам, не тянуть, а уж если ты на похуй тянешь то ты просто пидрило которому нельзя доверять работу. мне интересно, почему никто за интернетом не тянет? потому что боятся получить, а в интернете все герои. не стоит защищать харланда, он как был малолетним хуесосом так и останется им. я вообще с вас в шоке, он блять знак вопроса отправил и все, игнор, а мне понятно что за знак вопроса? к чему он? и с какого хуя вообще я должен бегать за человеком после того как оплатил??? не я исполняю работу, а он, значит это он должен давать знать что с работой.я если честно удивляюсь когда ребята по 14 лет лезут в бизнес или работы, пытаются строить из себя умных, но по итогу что ваши слова значат? ты мне пытаешься втереть что я должен бегать за ним а не он. но оплачивал я а не он
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
о, подсос харланда? тогда скажи ка мне, он вообще в хуй не дует о том что пару лет назад кинул человека на 6к? и ты мне что то пиздеть собрался об этом? иди уроки делай и не лезь во взрослые разговоры. если ты берешь работу то ты сам должен исполнять по срокам, не тянуть, а уж если ты на похуй тянешь то ты просто пидрило которому нельзя доверять работу. мне интересно, почему никто за интернетом не тянет? потому что боятся получить, а в интернете все герои. не стоит защищать харланда, он как был малолетним хуесосом так и останется им. я вообще с вас в шоке, он блять знак вопроса отправил и все, игнор, а мне понятно что за знак вопроса? к чему он? и с какого хуя вообще я должен бегать за человеком после того как оплатил??? не я исполняю работу, а он, значит это он должен давать знать что с работой.я если честно удивляюсь когда ребята по 14 лет лезут в бизнес или работы, пытаются строить из себя умных, но по итогу что ваши слова значат? ты мне пытаешься втереть что я должен бегать за ним а не он. но оплачивал я а не он
Есть пруфы про кидалово на 6к или опять балаболку включил?) О чем пиздеть? Не понимаю твой высер.
Уроки делать? Разве что с ребенком, ибо свои уроки я закончил уже очень давно, так что твоя попытка назвать меня школотой провалилась, увы.
Никто за интернетом не тянет? Ну кто ж виноват, что у тебя мозгов не хватило на составление договора? Любой здравомыслящий человек, заключающий сделку на сумму, которая является для него значительной, будет использовать договор. Если договора нет, значит, человек готов рискнуть этой суммой. Если ты рискнул и тебя наебали, то кинь жалобу там, где ты нашел этого исполнителя и все, этого достаточно. Зачем бегать по другим форумам и за спиной оскорблять? Ну крыса, иначе не назвать тебя.

Про твой высер о заработке в 14 - отдельным абзацем напишу, ибо если ты реально так думаешь, то у тебя крайне неверное мировоззрение. Нужно гордиться подрастающим поколением, которое в силу своих умственных или физических возможностей могут выполнить для тебя работу, на которую ты сам не способен. Я свои первые заказы начал выполнять как раз лет в 13. С 14 подрабатывал. Не у всех золотой дилдак из жопы торчит, благодаря которому они могут сидеть на шее у родителей (тут намек на тебя, раз ты считаешь, что в 14 лет пытаться заработать - это зашквар). К слову, большая часть местных пользователей как раз в возрасте 14-16 лет. Получается, ты с них всех удивляешься? Ведь они тоже изучают языки программирования, изучают API рейджа, ковыряют информацию на просторах интернета.
Конечно, для тебя это все чуждо, ведь твой предел - это бегать по форумам и тявкать в крысу. Хатьфу тебе в лицо.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх