Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно regemp.pro и его умом одарённый создатель Harland

FatalDose

Местный
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Сайт
easyrage.com
R-Коины
130
Харланд нормальный? Или это ты под твином сидишь?)))))) Я был у него модером в далеком 2020году, когда меня пригласили в канал дс (раньше назывался game-code, поставили модером) он это увидел и забанил под предлогом "ты не должен там и там сидеть", я что его РАБ? Потом ребят откинул за то что сидят тут и в моем ДС(тсс Фатал смотри за тобой харланд следит, не получи бан от него на форуме), плюс еще на бабки кидает(хорошее прикрытие ФОРУМ иметь), просто все бояться писать на него жалобы.
Я был владельцем крупного игрового форума, мне просто платили бабки (15-100к) за то что бы получить красный ник или приставку там: ЗЛООО и тд... И получали они баны на форуме за мелкие причины(я был злей на много и это уже каждого право каким ему быть на форуме..) ты можешь забанить меня здесь, я нех тебе сказать по этому поводу не смогу и где либо ещё. И у меня нет привязанности, можешь проверить мои темы и тех кто меня кинул.... Я везде где смог о них упоминаю, везде где-бы то они не могли обитать: вк группы, сайты отзывов, форумы....


На счёт кидал, разводов: За 3 года у нас у каждого есть ситуации, в том числе и у тебя их не много... Ты же знаешь тоже прекрасно...
-У меня это продажа скрипта(после того как я узнал что они купили его что бы перепродавать) я его слил. Но так пруфы у меня были на 2-их из 3 кто тогда был в дисе. То он меня досих пор этим заебывает... но это не отменяет того что он перепродавал мои скрипты и не успели отбить бабки)))


Если брать по этой теме: Парень выше написал умно и в точку -
1. Он создал тему, его забили вопросами(в том числе и я) он слился и пришёл сюда к вам сразу создавать темы...
2. Он создаёт тему, ему задают вопросы, грузять, он идёт создавать новую тему.... (КТО ЭТО ВООБЩЕ ? Откуда он вылез ? Уверен что он не кинет кого-то на 500к ?
3. Я знаю приблизительно кто это... он уже кинул на 500к одного челика так точно... НО У МЕНЯ НЕТ ДОКОВ ПРЯМЫХ, по этому я могу ему намекать смело о его прошлом, пока он окончательно не передумает просто разводить людей)
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
500
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
370
Много крику на форуме. Харланд действительно гадский ребёнок и не честный человек. Ему не по дуже когда помогают БЕСПЛАТНО! Почти сразу в бан кидает. Сам он на вряд ли пишет сборки.. От покупателей на него много нареканий по теме А КОГДА БУДУТ ОБЕЩАННЫЕ ОБНОВЫ ДЛЯ СБОРКИ КОТОРУЮ У ТЕБЯ КУПИЛИ? А в ответ только завтраками кормит или ссылается на то что занят.. Он меня везде в бан кинул.. так что пруфы дать не могу.. Говорю то что видел и знаю сам. Теперь хоть ногами запинайте. ИМХО.
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
500
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
370
ну ты же хочешь мне доказать что я такой плохой
все кто против харланда - плохие.
Я против. Он скамер и трепло и к этому всему ещё и слишком высокого о себе мнения.
Я сваливаю с этой ветки. Противно...
 
  • Like
Реакции: RAMP

Scalise

Старожил
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
233
все кто против харланда - плохие.
Я против. Он скамер и трепло и к этому всему ещё и слишком высокого о себе мнения.
Я сваливаю с этой ветки. Противно...
Хахахаххаха ебать ты конечно.
«Все кто против харланда - плохие»
Ты прочти что ты написал)))))
 

Denis57

Участник
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
16
Харланд все да помогает 100% договорился заплатил денег 1-2д и все готова
а вы хотите все бесплатно за работу надо платить!
 
  • Haha
Реакции: RAMP

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29
Харланд все да помогает 100% договорился заплатил денег 1-2д и все готова
а вы хотите все бесплатно за работу надо платить!
чего… какую работу? харланд сам может что то сделать? старый, глупый пердун.
 

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29

Scream

Ветеран
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
148
Реакции
80
Баллы
28
R-Коины
9 896
А те кто что то умеют покажите что т ?)
 

Scream

Ветеран
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
148
Реакции
80
Баллы
28
R-Коины
9 896
А то на словах лев толстой а на деле)
 

Scream

Ветеран
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
148
Реакции
80
Баллы
28
R-Коины
9 896
Мерумонд может и *лох* но многие юзали орлеан или адоу и были довольны, и радовались сливам этим, те кто пишет что тот или иной человек хуйня подумайте что вы принесли в сферу прежде чем писать что то о ком то
 

Stas_smert1

Старожил
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
8
Мерумонд может и *лох* но многие юзали орлеан или адоу и были довольны, и радовались сливам этим, те кто пишет что тот или иной человек хуйня подумайте что вы принесли в сферу прежде чем писать что то о ком то
Тут я полностью согласен
 

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29
Мерумонд может и *лох* но многие юзали орлеан или адоу и были довольны, и радовались сливам этим, те кто пишет что тот или иной человек хуйня подумайте что вы принесли в сферу прежде чем писать что то о ком то
я переписал ник человека, к данному персонажу вообще никаких претензий не было :/
 

Onyx RP

Участник
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
22
Харланд нормальный чел, я видел как к тебе все относятся, не только он. И они были правы… Твои нереально крутые предложения по созданию сервера с нуля, сделаем интерьер и тд там не ценятся. Уж насчет последнего примера я не знаю, но по твоим постоянным сообщениям и попыткой хоть что то предоставить, это безуспешно и услуги хуйня, раз ты так с тем на тему бегаешь, лишь бы школьника какого нибудь наебать. Объясню почему ты там не нравишься всем, мое субъективное мнение по форуму харланда - это форум услуг и туториалов, там намного больше профессионалов, которые предоставляют услуги из всех тем, там люди ищут денежку себе на пропитание, реально работает. А тут форум заполнен огромным кол-во длс. Просто на сервер взять пару домов с одеждой и всё. А теперь вернемся к теме: там остаются только те, кто реально с опытом и где их клиенты довольны. Что у тебя? Спам разными услугами, лишь бы лишь. Такое никому не понравится. С харландом я общаюсь и с многими с того форума. Почему то со мной и большинством он общается.
+
 

valikkkk

Местный
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
R-Коины
141
произошёл случай что скинул человеку не ту работу, в итоге заказчик попросил вернуть деньги, отказался даже брать работу которую я ему предлагал которую реально сделал, отказался и написал в скамеров, я увидел это только через два часа, потом еще через два часа харланд меня банит, хотя написали что на возврат средств 24 часа, я запросил у заказчика номер карты, но этот ребёнок решил меня забанить
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
произошёл случай что скинул человеку не ту работу, в итоге заказчик попросил вернуть деньги, отказался даже брать работу которую я ему предлагал которую реально сделал, отказался и написал в скамеров, я увидел это только через два часа, потом еще через два часа харланд меня банит, хотя написали что на возврат средств 24 часа, я запросил у заказчика номер карты, но этот ребёнок решил меня забанить
А давай теперь другую версию я расскажу. Раз ты, маленькая пиздабольная псина, не в состоянии это сделать.

Человек обратился к тебе за версткой худа, но вместо этого ты скинул ему какая-то парашу, предварительно проебав все сроки, которые только возможно было проебать. После того, как ты скинул хуйню, ты снова заигнорировал заказчика. В итоге он пишет на тебя жалобу (кликабельно).

А вот скриншот, где ты говоришь, что твое потраченное время (клик). Получается, ты ноешь о своем потраченном времени, а то, что ты заказчику скинул парашу, вместо желаемого результата, тебя вообще никак не ебет?

Ладно, когда весь форум тебя отхуесосил, ты вернул деньги.

Снова скам от этой же малолетней дуры (клик без смс и регистрации)

И что же говорит скамер? Сознаётся и раскаивается? Может быть хочет вернуть деньги? Нет, вместо этого он пытается продолжить наеб, со словами, что мол это вообще не он. (просмотр попытки нереального мува от псины). И все вроде бы ничего, но умные люди находят пруфы на эту скам машину (слив малолетки). А уже после этого это неразумное создание бежит сюда и пытается отхуесосить Харланда.

Так объясни мне, в чем ты пытаешься его обвинить, учитывая, то ты нихуя не умеешь, кроме как брать чужие деньги?

К слову, между этими двумя ситуациями, этому созданию на валике объясняли человек 10, что надо сначала выучиться нормально, а потом уже брать заказы и делать их, но нет же, ему вообще похуй. Он во вторник утром скажет: "Бля, да, я короче буду учиться, а только потом брать заказы", а в тот же вторник вечером на эту петушину залетит жалоба за очередной скам.

В чем мораль? Я твой рот ебал, валик. Ты бездарное создание, которое портит репутацию разработчиков перед заказчиками, так ты еще и портишь репутацию СНГ комьюнити перед западными заказчиками.
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
произошёл случай что скинул человеку не ту работу, в итоге заказчик попросил вернуть деньги, отказался даже брать работу которую я ему предлагал которую реально сделал, отказался и написал в скамеров, я увидел это только через два часа, потом еще через два часа харланд меня банит, хотя написали что на возврат средств 24 часа, я запросил у заказчика номер карты, но этот ребёнок решил меня забанить
Ах да, забыл еще добавить, пиздабольное ты создание.
"Заказчик отказался брать работу". Хули ты тут пиздишь? Ты вчера сказал, что ты не мог скинуть заказчику "ту самую нужную папку", тк ты ее типа удалил сразу. Ты блять такое пиздаболище, я в ахуе просто. У тебя нихуя не было разных папок, ты просто обосрался и не смог нихуя сделать, а байки про папки можешь засунуть в пизду себе.
Слив малолетки без смс. ч2
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
264
К слову, ты даже тут пытаешься втюхать сборку редаги на основе карты crmp, которую ты ВЧЕРА ЖЕ и нашел в ИНТЕРНЕТЕ, а не на компе у себя, пиздаболка.
клик
Скриншотики на дуру
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх