Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Кидало Смурфик#4888

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
Доброго времени суток. Перейду к делу... Купил значит у данного человека сборку с базой, все хорошо, в этом нареканий нет. Далее понадобились фиксы не эту сборку, данный человек сказал что все сделает в срок за неделю и назвал цену, деньги ему соответственно перевел так как сначала все было хорошо, но потом начались внезапные проблемы у человека, начал пропадать, игнорировать, но проявлял активность в своем дискорде, после того как я туда зашел чтобы его вытащить в последствие удалил меня и добавил в чс со словами другим людям что я его пытался заскамить на сборку... На скринах все есть. На форуме он записан как MagomeXWeaver
P.S. Писать что лоханулся по полной не надо и так знаю.... На тот момент не знал сам ничего...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    98,6 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    103,3 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    65,6 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    90,3 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    141,3 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    215,7 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    68,9 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    128,4 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    124,4 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    117,9 КБ · Просмотры: 41

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29
что за сборка?
 

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29
скинь свои контакты, кое что уточнить надо.
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 251
на трибунал же есть слитая заполненная база
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Кхм, да что ты? Я киданул тебя?
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
Кхм, да что ты? Я киданул тебя?
А разве нет? Ты ничего не сделал из того что было тобой обещано, игнорил и по итогу заблочил со словами что я тебя на сборку заскамить пытался. Где то что ты должен был сделать и за что тебе заплатили на перед? То что заплатил да, была ошибка.
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
А разве нет? Ты ничего не сделал из того что было тобой обещано, игнорил и по итогу заблочил со словами что я тебя на сборку заскамить пытался. Где то что ты должен был сделать и за что тебе заплатили на перед? То что заплатил да, была ошибка.
Ты у нас походу теперь невинный, а ведь выставлял мои труды за свои. Ладно если это была просто пере-продажа, но выставлять за свое не красиво. Я подтверждаю что кинул тебя в чс, но не просто же так! На счет заказа уже говорил с руководством другого форума я выполню заказ и отправлю тебе. Потому-что не хочу чтобы меня считали кидалой...
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Поэтому ожидай свой заказ в лс либо на этом форуме либо на том в лс кину.
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
Ты у нас походу теперь невинный, а ведь выставлял мои труды за свои. Ладно если это была просто пере-продажа, но выставлять за свое не красиво. Я подтверждаю что кинул тебя в чс, но не просто же так! На счет заказа уже говорил с руководством другого форума я выполню заказ и отправлю тебе. Потому-что не хочу чтобы меня считали кидалой...
Забавно вещаешь... и Кому же я продавал твои труды? Доказательства пожалуйста предоставь, прежде чем такое заявлять
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Забавно вещаешь... и Кому же я продавал твои труды? Доказательства пожалуйста предоставь, прежде чем такое заявлять
К сожалению или к твоему счастью у меня их нет. Ты в войсе разговаривал и не со мной, а с другим человеком.
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
Не могу сделать? Бедный? :eek:
Ты покажи пожалуйста переписку мою с любым человеком, про то что ты сейчас вещаешь, что я твои труды за свои выставляю и т.д. С моей стороны доказательства есть, с твоей только пустые слова и я тебе больше скажу, что я на овердохуя процентов (уж простите за мат) уверен что никогда такого не было и не смогло бы быть.
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
К сожалению или к твоему счастью у меня их нет. Ты в войсе разговаривал и не со мной, а с другим человеком.
Долго выдумывал? Скинь дискорд этого человека и посмотрим, были у нас когда либо контакты с ним или нет! Без проблем все предоставлю
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Ты покажи пожалуйста переписку мою с любым человеком, про то что ты сейчас вещаешь, что я твои труды за свои выставляю и т.д. С моей стороны доказательства есть, с твоей только пустые слова и я тебе больше скажу, что я на овердохуя процентов (уж простите за мат) уверен что никогда такого не было и не смогло бы быть.
Уже ответил на вопрос.
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
Долго выдумывал? Скинь дискорд этого человека и посмотрим, были у нас когда либо контакты с ним или нет! Без проблем все предоставлю
0_0 Может я что-то не понимаю, но разве функция удалить не работает?
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
0_0 Может я что-то не понимаю, но разве функция удалить не работает?
Да я при ком угодно из присутствующих ребят на этом форуме могу включить демонстрацию и показать еще до того как ты мне скинешь ник этого человека!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх