Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Кидало Смурфик#4888

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
0_0 Может я что-то не понимаю, но разве функция удалить не работает?
Ты меня за дурака не держи пожалуйста. Я уверен в себе и в том что я не делал того, в чем ты меня обвинил. А доказать это вообще не проблема
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
0_0 Может я что-то не понимаю, но разве функция удалить не работает?
Ах да, чуть не забыл, при разговоре в войсе всегда люди добавляют друг друга в друзья и что-то пишут в чат, не бывает такого чтобы хоп и сразу и все время в войсе, пусть данный человек скрины предоставит. Не надо людей вводить в заблуждения. Будь любезен предоставить скрины, пожалуйста своих обвинений
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 250
Ах да, чуть не забыл, при разговоре в войсе всегда люди добавляют друг друга в друзья и что-то пишут в чат, не бывает такого чтобы хоп и сразу и все время в войсе, пусть данный человек скрины предоставит. Не надо людей вводить в заблуждения. Будь любезен предоставить скрины, пожалуйста своих обвинений
он не может, так как он всё придумал чтобы его харланд не забанил
 

null

Старожил
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
29
я почему то fataldose вспомнил, тоже балабол, кидается словами, а пруфов не дает
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
я почему то fataldose вспомнил, тоже балабол, кидается словами, а пруфов не дает
Да я ему уже даже подсказал что надо сделать для этого... Забавную игру затеял
 
  • Like
Реакции: null

lmklde

Участник
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
72
Ты у нас походу теперь невинный, а ведь выставлял мои труды за свои. Ладно если это была просто пере-продажа, но выставлять за свое не красиво. Я подтверждаю что кинул тебя в чс, но не просто же так! На счет заказа уже говорил с руководством другого форума я выполню заказ и отправлю тебе. Потому-что не хочу чтобы меня считали кидалой...
Пздц, как же рофляно это выглядит на фоне того, что ты такой же херней занимался)
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
Пздц, как же рофляно это выглядит на фоне того, что ты такой же херней занимался)
в том то и прикол, что этим я не занимался, как данный индивид утверждает, подтвердить свои слова тоже не может ни как, ну я думаю в переписке вы это уже заметили
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 762
Фу , кидок чертов
 

MagomeXWeaver

Ветеран
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
182
Реакции
15
Баллы
18
R-Коины
542
в том то и прикол, что этим я не занимался, как данный индивид утверждает, подтвердить свои слова тоже не может ни как, ну я думаю в переписке вы это уже заметили
индивид 0_0 удачи в создании сервера.
 

Dzeu

Участник
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
102
индивид 0_0 удачи в создании сервера.
Удача лишней не будет, благодарю. А чего же ты на связь то не выходишь, вроде даже харланду сказал срок 1-2 дня, а уже аж неделя еще прошла?) Интересный ты человек однако, взялся не делаешь, деньги возвращать не захотел, сразу в чс добавил как об этом речь зашла.
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
351
Реакции
177
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 674
заблокирован и внесен в чс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх