Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продается проект RAGE MP в стиле MTA Dayz

gta5dayz

Посетитель
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
gta5dayz.com
R-Коины
9
Продается проект RAGE MP в стиле MTA Dayz

Входит:

Сам сервер: gta5dayz.ru : 22005
Хостинг уже настроенный
Домены: gta5dayz.com / .ru / .online
Сайт: https://gta5dayz.com/

Вы получите уже готовый и настроенный проект, а так же поддержку 2 месяца ( сможете задавать вопросы ), по договоренности могу переделать некоторые системы
Файлы сервера есть только у меня (сам разрабатывал), проект продается только в 1 руки, никаких продаж мода/копий/систем и тд

Контакты этот форум или почта: gta5dayz@gmail.com

Подробнее:
Видео
 

qvotyaaa

Местный
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
112
5k$ за проект с 2 онлайна? Ну это сверхмощно, бро)
 

gta5dayz

Посетитель
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
gta5dayz.com
R-Коины
9
5k$ за проект с 2 онлайна? Ну это сверхмощно, бро)
Зайчик на аве
Твой профиль активен на темах со слитыми сборками
Исходня из этого я могу предположить, что 5000$ для тебя огромные деньги, ведь ты еще не вырос, но если я ошибаюсь, тогда вот тебе ответ
Цена указана за проект, на сам сервер ушло +- 1300 часов, не считая сайта(мб 100 часов ибо keycloak),и так возьмем сумму 5000$ / 1300 и разделим на часы = 3.8 доллара в час, за такие деньги даже индусы не работают, в рейдже цена за час разработчика стартует от 10$ в час, делай выводы, много это или мало?
Если бы я имел онлайн и деньги на рекламу, я бы не продавал, + цена не только за часы но и за уникальность проекта, много в рейдже Dayz проектов? Мой например написан с 0 мною же, а так же я самый первый открылся
 

Skrydz

Участник
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
11
Идея хорошо, жаль что так сыро
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх