Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Защита от скримеров(RedAge new v3.0) by (Roliki90)

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
304
Реакции
126
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
11 269
Действительно слили обычные файлы redage всё работает угу расскажешь)) если ты думаешь что люди будут тебе донатить что бы получить коины то такое решение говорил что харланд высасывает деньги так ты таким же и стал
Вообще не согласен с тобой. Хотел бы он высасывать деньги, он бы давно удалил эту тему и забанил бы автора темы. Так как автор этой темы слил за коины то что Ролики продает за 8к рублей. На форуме оочень много людей есть которые могут себе позволить купить эту систему за 150 коинов. Я как пример. Но я чисто из солидарности не покупаю за коины.
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
362
Реакции
180
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 706
Действительно слили обычные файлы redage всё работает угу расскажешь)) если ты думаешь что люди будут тебе донатить что бы получить коины то такое решение говорил что харланд высасывает деньги так ты таким же и стал
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ какой же ты приколист, ну да ладно, кто разобрался у того все работает и понимает зачем там столько файлов😉
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
362
Реакции
180
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 706
какие школьные обеды))) какой твинк)))
Посмотри сколько у каждого коинов, как Man написал многие могут позволить купить, а 100 руб кинуть это как раз таки просто на хост собираю и сразу оплачиваю на полгода, плюс продление домена не 100 руб стоит, так что не знаю откуда ты такой вылез, хочешь пообщаться заходи в дс, напиши мне в лс и мы с тобой поговорим
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
195
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
gtavmp.ru
R-Коины
52
Действительно слили обычные файлы redage всё работает угу расскажешь)) если ты думаешь что люди будут тебе донатить что бы получить коины то такое решение говорил что харланд высасывает деньги так ты таким же и стал
164875022716115216.jpg
 

pUOPSD2314

Ветеран
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
18
Сайт
discord.gg
R-Коины
212
Посмотри сколько у каждого коинов, как Man написал многие могут позволить купить, а 100 руб кинуть это как раз таки просто на хост собираю и сразу оплачиваю на полгода, плюс продление домена не 100 руб стоит, так что не знаю откуда ты такой вылез, хочешь пообщаться заходи в дс, напиши мне в лс и мы с тобой поговорим
@roliki90 блять выдай коины
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх