Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

DLC Моделирование транспорта

x1wys

Местный
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
16
Отпиши мне в лс по ценам , нужно будет убрать все шильдики с авто и переработать некоторые бренды одежки (alexander_makeev.)
У него же написан его Дс. Че ты не напишешь, раз тебе надо. Шильдики тоже тип будет убирать со всех авто за 3 сотки, как и с Бд.
 

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Ну зачем ты пишешь свою хрень везде ? Не хочу засорять тему человеку , но касаемо базы данных если бы у тебя была она реально полная нормально заполненная и тд был бы другой разговор. А так пишет мне еблан (про тебя сказано) предлагает мне базу которая есть в шаре в душе не чая где что там и как должно быть и говорит мне мол вот продаю тебе базу полною но ты понимаешь что она не стоит 1000 рублей .Что я должен был сделать ? Соотвественно я тебя послал нахуй, знал бы в лицо ещё плюнул и набил бы тебе пиздак что б таких далбоебов земля не носила.
 

x1wys

Местный
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
16
Ну зачем ты пишешь свою хрень везде ? Не хочу засорять тему человеку , но касаемо базы данных если бы у тебя была она реально полная нормально заполненная и тд был бы другой разговор. А так пишет мне еблан (про тебя сказано) предлагает мне базу которая есть в шаре в душе не чая где что там и как должно быть и говорит мне мол вот продаю тебе базу полною но ты понимаешь что она не стоит 1000 рублей .Что я должен был сделать ? Соотвественно я тебя послал нахуй, знал бы в лицо ещё плюнул и набил бы тебе пиздак что б таких далбоебов земля не носила.
Ты прежде чем бить мне пиздак иди на работу,заработай хоть не 3 сотки а 3 косаря на бд,а то у тебя времени нету:(
 

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Ты прежде чем бить мне пиздак иди на работу,заработай хоть не 3 сотки а 3 косаря на бд,а то у тебя времени нету:(
Это все что твой мозг сообразил ?
Боже какой ты еблан
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх