Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Команда ITopix(ILOXS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560
Поработав в данной команде мне захотелось сделать суицид, заказ там бывают крайне редко, владелец Дмитрий - понятия не имеет чем вообще занимается, по сути он тупо мониторит форум и забирает нехилый процент(80% заказчиков в итоге отказываются). За последний заказ он оплатил только после сообщения на форуме. Записи разговора и голосовых залью позже.
А так же данный персонаж начал угрожать что я попаду во всевозможные чс, тд и тп
1685481658011.png сообщение об оплате, после ответа в их теме.

1685481695765.png тут он угрожает что Рома aka roliki, даст мне чс(за что? а хуй знает)
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
167
все знают что стейдж лабс это лучшие
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
578
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
431
не оспоримо. а тема для того что бы люди не попадались на ошибочках.
люди и не будут попадаться на ошибки и работать с тобой, челом который трясет инфой на лево и на право, сам отказывается от доп вылат за фиксы и я еще скамер гуд (y).
 

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560
люди и не будут попадаться на ошибки и работать с тобой, челом который трясет инфой на лево и на право, сам отказывается от доп вылат за фиксы и я еще скамер гуд (y).
ну пока что твои сообщение никчемны :)
пруфы накидывай.
 

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
357
Реакции
178
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 690
Поработав в данной команде мне захотелось сделать суицид, заказ там бывают крайне редко, владелец Дмитрий - понятия не имеет чем вообще занимается, по сути он тупо мониторит форум и забирает нехилый процент(80% заказчиков в итоге отказываются). За последний заказ он оплатил только после сообщения на форуме. Записи разговора и голосовых залью позже.
А так же данный персонаж начал угрожать что я попаду во всевозможные чс, тд и тп
Посмотреть вложение 3106 сообщение об оплате, после ответа в их теме.

Посмотреть вложение 3107 тут он угрожает что Рома aka roliki, даст мне чс(за что? а хуй знает)
я тут не вижу то что он кинул заказчика, а то что накрутил и взял процент, ну извините вы же в магазин приходите купить хлеб, вы же его покупаете уже с накруткой почти в 120%.
Либо какие либо услуги, например ремонт двигателя и так далее, вам же мастер называет цену с процентом каким либо.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
578
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
431
уже среда друже, а вот то что ты не можешь оплатить сущие копейки, это страшно)))
Я оплатить? Интересно, с каких пор я тебе должен платить? Считай я тебе сейчас скинул 1500 за человека чтоб ко мне претензий не было, ты мог тогда еще с меня потребовать чтоб я за него скинул, но таких сообщений я не видел.
 

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560
я тут не вижу то что он кинул заказчика, а то что накрутил и взял процент, ну извините вы же в магазин приходите купить хлеб, вы же его покупаете уже с накруткой почти в 120%.
Либо какие либо услуги, например ремонт двигателя и так далее, вам же мастер называет цену с процентом каким либо.
это более ознакомительная тема, да бы люди изначально знали с кем они собираются работать.
человек выплатил деньги только после сообщений в теме, а тут уже каждый сам себе барин.

Я оплатить? Интересно, с каких пор я тебе должен платить? Считай я тебе сейчас скинул 1500 за человека чтоб ко мне претензий не было, ты мог тогда еще с меня потребовать чтоб я за него скинул, но таких сообщений я не видел.
ты выступаешь в роли работодателя, по этому и платить тебе :)
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
578
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
431
уже среда друже, а вот то что ты не можешь оплатить сущие копейки, это страшно)))
И по поводу накруток у меня вери маленькие опять диз инфу кидаешь дружище)) работа 14к максимум 2-3к накрутка ну камон это смешно..
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
578
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
431
это более ознакомительная тема, да бы люди изначально знали с кем они собираются работать.
человек выплатил деньги только после сообщений в теме, а тут уже каждый сам себе барин.


ты выступаешь в роли работодателя, по этому и платить тебе :)
С этим согласен, но почему ты не попросил с меня это?? Ты побежал дропать тему о том что я скамер але друг ты в себе?
 

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560
С этим согласен, но почему ты не попросил с меня это?? Ты побежал дропать тему о том что я скамер але друг ты в себе?
после разговора с тобой, где ты громко заявил что тебя слили и вообще все хуесосы - один ты герой, писать тебе что либо, большая ошибка.

да и в целом ты же пообещал слухи пустить, обо мне о трешере — валяй.
чс тоже в ожидании.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
578
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
431
после разговора с тобой, где ты громко заявил что тебя слили и вообще все хуесосы - один ты герой, писать тебе что либо, большая ошибка.

да и в целом ты же пообещал слухи пустить, обо мне о трешере — валяй.
чс тоже в ожидании.
Это без проблем, но что с темы ушел?
 

Cloud Market

Участник
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
96
Поработав в данной команде мне захотелось сделать суицид, заказ там бывают крайне редко, владелец Дмитрий - понятия не имеет чем вообще занимается, по сути он тупо мониторит форум и забирает нехилый процент(80% заказчиков в итоге отказываются). За последний заказ он оплатил только после сообщения на форуме. Записи разговора и голосовых залью позже.
А так же данный персонаж начал угрожать что я попаду во всевозможные чс, тд и тп
Посмотреть вложение 3106 сообщение об оплате, после ответа в их теме.

Посмотреть вложение 3107 тут он угрожает что Рома aka roliki, даст мне чс(за что? а хуй знает)
По поводу %, я думаю лишнее ты написал. Ты сам знал какой с тебя будут брать %, если тебе не сказали то тут ошибка твоя и Димы. Просто в следующий раз обсуждай все и если не нравится, отказывайся, а если тебе пофиг и ты потом говоришь за %, то по моему мнению это бред.
 

Cloud Market

Участник
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
96
Поработав в данной команде мне захотелось сделать суицид, заказ там бывают крайне редко, владелец Дмитрий - понятия не имеет чем вообще занимается, по сути он тупо мониторит форум и забирает нехилый процент(80% заказчиков в итоге отказываются). За последний заказ он оплатил только после сообщения на форуме. Записи разговора и голосовых залью позже.
А так же данный персонаж начал угрожать что я попаду во всевозможные чс, тд и тп
Посмотреть вложение 3106 сообщение об оплате, после ответа в их теме.

Посмотреть вложение 3107 тут он угрожает что Рома aka roliki, даст мне чс(за что? а хуй знает)
По поводу ЧС, за слив конфиденциальной информации, без согласия 2 лица ( То есть Димы ) и если ты делал работу и что-то отправил по работе другому человеку, а у Димы есть документы где подписано НДА, то уж извини тут он будет прав. Потому что потом ему могут предъявить и выписать нехилый штраф
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
357
Реакции
178
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 690
Не обоснованно, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх