Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Без брендовые авто на сервер

Taksagen

Местный
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
R-Коины
99
Добрый вечер. Продам более 50 автомобилей с удаленными брендами Mercedes, BMW и тд. (Бренды удалены полигонами в файлах "yft" и изображениями в файлах "ytd"). Так же есть и скрипт под RedAge v3 где вы сможете написать любое названия автомобиля на свое т.е Mercedes переименовать в Markabes, BWM в любую другую и тд. Так же вам к продаже будуТык - видео примера без брендовых авто добавлять и другие модели которые буду делать. PS Со временем так же займусь и брендами одежды и дисков из ИРЛ.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2,2 МБ · Просмотры: 73

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
если бы добавил вместо ориг бренда другой, к примеру на мерседес лого benefactor, был бы +rep, а так за 5 минут и я могу зайти и удалить полигоны, нехер делать.
 

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
298
Реакции
123
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
11 224
Укажиье цену и контакты
 

Taksagen

Местный
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
R-Коины
99
если бы добавил вместо ориг бренда другой, к примеру на мерседес лого benefactor, был бы +rep, а так за 5 минут и я могу зайти и удалить полигоны, нехер делать.
Валик так удали так я и не прошу миллионы ну и скрипт даю чтоб в салоне бренды отображались вместо Мерсов а лого я могу тоже нарисовать
 

Taksagen

Местный
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
R-Коины
99
Добрый вечер. Продам более 50 автомобилей с удаленными брендами Mercedes, BMW и тд. (Бренды удалены полигонами в файлах "yft" и изображениями в файлах "ytd"). Так же есть и скрипт под RedAge v3 где вы сможете написать любое названия автомобиля на свое т.е Mercedes переименовать в Markabes, BWM в любую другую и тд. Так же вам к продаже будуТык - видео примера без брендовых авто добавлять и другие модели которые буду делать. PS Со временем так же займусь и брендами одежды и дисков из ИРЛ.
3500 руб. Дискорд - bagirov
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

Taksagen

Местный
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
R-Коины
99
Добрый вечер. Продам более 50 автомобилей с удаленными брендами Mercedes, BMW и тд. (Бренды удалены полигонами в файлах "yft" и изображениями в файлах "ytd"). Так же есть и скрипт под RedAge v3 где вы сможете написать любое названия автомобиля на свое т.е Mercedes переименовать в Markabes, BWM в любую другую и тд. Так же вам к продаже будуТык - видео примера без брендовых авто добавлять и другие модели которые буду делать. PS Со временем так же займусь и брендами одежды и дисков из ИРЛ.
Цена - 3500 руб.
Дискорд bagirov
 

Taksagen

Местный
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
R-Коины
99
Up цена изменилась так как начали мои работы продавать за свои - цена 500₽
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх