Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

dosadeveloper - Некомпетентность и воровство

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Привет форумчане, около месяца назад мы нашли разработчика для написания разных систем на редагу в3, и это был именно dosa, все было вроде бы нормально, в некоторых местах я тз не дописывал, там мы переделывали за деньги, ну не важно, ближе к делу, пару дней назад мы заказали у fod1, дизайн худа, и как нам его сделали мы скинули скрин худа в общий чат с тестерами,где тоже был dosa так как ему нужно было проверить с кем то работу механика. На следующий день он мне пишет это про наш худ : 1689945228634.png

Мы с ним пошли поговорили, он говорит что якобы взял чтобы учится дизайнить, есть behance там тысячи работ которых можно пиздить,потому что они хотя бы в открытом доступе, и тоже выдавать их за свои нельзя, а он даже разрешения ни у кого не спросил, и взял перекопировал худ себе в фигму. Я бы ещё не месте фоди вообще в суд на него подал. Чат закрытый и скрин находился не в общем доступе,и никакого права он не имел этого делать, я уже потерял к нему доверие, и нашел другого разработчика, ну про другого не будем говорить. А этот еще заканчивал работу механика,вчера я зашёл ему помог протестить, когда механик заправлял и если игрок отказался то больше заправить не можешь, и он мне сказал что это все потому что это редага,тоесть он не мог признать своей ошибки и скинул все на редагу, на данный случай у меня нет особых доказательств ибо это было в звонке и я его не записывал, но просто хочу сказать то что не советую работать с данной особой, что то он делает более лемение нормально, но мне лично его работа не понравилась и никому не советую с ним работать,так же скинул мне щас работу механика чисто скинул серверку,не указав какие файлы изменены, я должен думать ещё что он там поменял 1689945303055.png
его тг https://t.me/kyc0her
его дс dosadelevoper


Так же его платёжные данные. 79038214831 тинькофф
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
Фоди не может подать в суд это во первых, во вторых тебе дальше отказывали в сотрудничестве из-за твоего гнилого общения 1689952675393.png
1689952683613.png
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
Привет форумчане, около месяца назад мы нашли разработчика для написания разных систем на редагу в3, и это был именно dosa, все было вроде бы нормально, в некоторых местах я тз не дописывал, там мы переделывали за деньги, ну не важно, ближе к делу, пару дней назад мы заказали у fod1, дизайн худа, и как нам его сделали мы скинули скрин худа в общий чат с тестерами,где тоже был dosa так как ему нужно было проверить с кем то работу механика. На следующий день он мне пишет это про наш худ : Посмотреть вложение 3553

Мы с ним пошли поговорили, он говорит что якобы взял чтобы учится дизайнить, есть behance там тысячи работ которых можно пиздить,потому что они хотя бы в открытом доступе, и тоже выдавать их за свои нельзя, а он даже разрешения ни у кого не спросил, и взял перекопировал худ себе в фигму. Я бы ещё не месте фоди вообще в суд на него подал. Чат закрытый и скрин находился не в общем доступе,и никакого права он не имел этого делать, я уже потерял к нему доверие, и нашел другого разработчика, ну про другого не будем говорить. А этот еще заканчивал работу механика,вчера я зашёл ему помог протестить, когда механик заправлял и если игрок отказался то больше заправить не можешь, и он мне сказал что это все потому что это редага,тоесть он не мог признать своей ошибки и скинул все на редагу, на данный случай у меня нет особых доказательств ибо это было в звонке и я его не записывал, но просто хочу сказать то что не советую работать с данной особой, что то он делает более лемение нормально, но мне лично его работа не понравилась и никому не советую с ним работать,так же скинул мне щас работу механика чисто скинул серверку,не указав какие файлы изменены, я должен думать ещё что он там поменял Посмотреть вложение 3554
его тг https://t.me/kyc0her
его дс dosadelevoper


Так же его платёжные данные. 79038214831 тинькофф
Думаю вообще лучше тебе "особе" не писать впринципе
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Фоди не может подать в суд это во первых, во вторых тебе дальше отказывали в сотрудничестве из-за твоего гнилого общения Посмотреть вложение 3556
Посмотреть вложение 3557
ты смеёшься? какое нахер сотрудничество? Мы сами отказались от работы с тобой после воровства худа, какая разница как с тобой общались? суть в том что ты даже работу выполнить нормально не мог. вроде мы с тобой вместе угарали, не так?) если ты пытаешься всем тут сказать что ты со мной сотрудничал, то я могу показать 5 или 6 даже чеков, все с оплатой на твой номер, который ты сам мне скинул. кстати как смсочки?)) нравится?) кстати больницу заминировал круто, хороший подвиг
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Бля ну ты настолько насмешил, Отказал он мне в сотрудничестве, да я тебя кикнул и забыл ещё с момента с худом,ты просто доделывал последнее, а так мы уже давно наняли другого разработчика, не такого долбаёба
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
я щас в фотошоп зашёл просто наверное, и по фасту сфотошопил скрины
 

merumond

Ветеран
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
125
Реакции
97
Баллы
28
R-Коины
707
А этот еще заканчивал работу механика,вчера я зашёл ему помог протестить, когда механик заправлял и если игрок отказался то больше заправить не можешь, и он мне сказал что это все потому что это редага,тоесть он не мог признать своей ошибки и скинул все на редагу
1A03EA18-5928-40C9-9810-3DD420EE564A.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх