Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа [JOB] Работа пилота для RedAge v3

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
169
Описание: у пилота есть 6 разных видов самолетов на выбор(падает рандомно), в будущем сделаю по уровням, у него есть 3 аэропорта где он собирает народ и выгружает, и дают за это деньги
Сумма за этот скрипт я вижу в районе
500рублей [5 копий] - без подписки (обновление скрипта)
1000 рублей [3 копии] - с подпиской (на неделю,допишу скрипт на уровни)
Видеобзор ВИДЕОБЗОРЛУЧШЕГОПРИЛОЖЕНИЯ2023
Обращаться в дискорд: dosadelevoper​
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
534
Реакции
107
Баллы
43
R-Коины
1 103
Наверное взял скопировал работу автобусников и всё.Теперь только не на автобусе чекпоинты собираешь а на самолёте.Я так ещё на старой версии редаги в далеком 2019 году делал.Но можно и самому конечно написать, это легчайший скрипт.Даже новичок справится в написании
 

merumond

Ветеран
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
125
Реакции
97
Баллы
28
R-Коины
721
Описание: у пилота есть 6 разных видов самолетов на выбор(падает рандомно), в будущем сделаю по уровням, у него есть 3 аэропорта где он собирает народ и выгружает, и дают за это деньги
Сумма за этот скрипт я вижу в районе
500рублей [5 копий] - без подписки (обновление скрипта)
1000 рублей [3 копии] - с подпиской (на неделю,допишу скрипт на уровни)
Видеобзор ВИДЕОБЗОРЛУЧШЕГОПРИЛОЖЕНИЯ2023
Обращаться в дискорд: dosadelevoper​
Сделал бы хоть нормальный триггер с маркером, а то у тебя в конце один маркер не схавал. Сделал бы путь в виде маркеров, сделал бы нпс которые выходят, уровни, выбор контракта и так далее. Надеюсь работа в другом дименшине? Ибо игроки будут лететь на мерию и взрывать все к хуям. А так это не о чем 🐵
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
169
Сделал бы хоть нормальный триггер с маркером, а то у тебя в конце один маркер не схавал. Сделал бы путь в виде маркеров, сделал бы нпс которые выходят, уровни, выбор контракта и так далее. Надеюсь работа в другом дименшине? Ибо игроки будут лететь на мерию и взрывать все к хуям. А так это не о чем 🐵
Да работа в другом дименшене,по поводу нпс думаю да реализовать,уровни щас доделать так же
Наверное взял скопировал работу автобусников и всё.Теперь только не на автобусе чекпоинты собираешь а на самолёте.Я так ещё на старой версии редаги в далеком 2019 году делал.Но можно и самому конечно написать, это легчайший скрипт.Даже новичок справится в написании
не с 0 написано)
 

SerbiaDrugs

Посетитель
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
58
ну да у харланда на форуме купил теперь продает
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ну да у харланда на форуме купил теперь продает
ебанулся? Он её с нуля то написал, только это настолько ужасно написано, что такой код может написать любой новичок
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
169
upd 30.07
Сделан маршрут из меток
Заморозка самолета во время загрузки,выгрузки пассажиров
Сделаны самолеты по уровням
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх