Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New 💚 Izumrud RP | 300.000.000$ + 150.000 Izumruds | UPD 09.08 💚

@agentfib

Старожил
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3
Новый проект на основе RedAge V3.
Который полностью переделывает команда наших разработчиков.
Все обновления вы можете посмотреть в нашем оффициальном дискорде в канале #change-log.
У нас есть уникальные системы которых нет на подобного вида серверах.
Добрые и отзывчивые администраторы.
Гос фракции: LSPD , SHERIFF , SANG , EMS , GOV , FIB , ВСУ.
Крайм фракции: Armenian Mafia , Russian Mafia , Yakuza , LCN , ОПГ Чайка , Bloods , Ballas , Families , Vagos , Marabunta.
Системы: Летний батлпасс , система особняков , система аирдропов , фикс семей , система хеликрашей , меню крафта у банд и мафий , множество реальных машин и одежды как для парней так и для девушек , федеральная тюрьма и многое другое.
Также сейчас на сервере проходит розыгрыш на 20.000 Российских рублей , все условия в дискорде в канале #news-project.
Все это вы можете найти на лучшем проекте Izumrud RP , так ещё и с бонусом 300.000.000$ и 150.000 изумрудов начать играть будет куда приятнее.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Новый проект на основе RedAge V3.
Который полностью переделывает команда наших разработчиков.
Все обновления вы можете посмотреть в нашем оффициальном дискорде в канале #change-log.
У нас есть уникальные системы которых нет на подобного вида серверах.
Добрые и отзывчивые администраторы.
Гос фракции: LSPD , SHERIFF , SANG , EMS , GOV , FIB , ВСУ.
Крайм фракции: Armenian Mafia , Russian Mafia , Yakuza , LCN , ОПГ Чайка , Bloods , Ballas , Families , Vagos , Marabunta.
Системы: Летний батлпасс , система особняков , система аирдропов , фикс семей , система хеликрашей , меню крафта у банд и мафий , множество реальных машин и одежды как для парней так и для девушек , федеральная тюрьма и многое другое.
Также сейчас на сервере проходит розыгрыш на 20.000 Российских рублей , все условия в дискорде в канале #news-project.
Все это вы можете найти на лучшем проекте Izumrud RP , так ещё и с бонусом 300.000.000$ и 150.000 изумрудов начать играть будет куда приятнее.
Чё за ЛГБТ?
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Новый проект на основе RedAge V3.
Который полностью переделывает команда наших разработчиков.
Все обновления вы можете посмотреть в нашем оффициальном дискорде в канале #change-log.
У нас есть уникальные системы которых нет на подобного вида серверах.
Добрые и отзывчивые администраторы.
Гос фракции: LSPD , SHERIFF , SANG , EMS , GOV , FIB , ВСУ.
Крайм фракции: Armenian Mafia , Russian Mafia , Yakuza , LCN , ОПГ Чайка , Bloods , Ballas , Families , Vagos , Marabunta.
Системы: Летний батлпасс , система особняков , система аирдропов , фикс семей , система хеликрашей , меню крафта у банд и мафий , множество реальных машин и одежды как для парней так и для девушек , федеральная тюрьма и многое другое.
Также сейчас на сервере проходит розыгрыш на 20.000 Российских рублей , все условия в дискорде в канале #news-project.
Все это вы можете найти на лучшем проекте Izumrud RP , так ещё и с бонусом 300.000.000$ и 150.000 изумрудов начать играть будет куда приятнее.
Только я выложил гайд по Батл пассу так ты сразу же его приписал, какие уникальные системы? Слитые фиксы? Или переименованная армия под ВСУ
 

@agentfib

Старожил
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3
Только я выложил гайд по Батл пассу так ты сразу же его приписал, какие уникальные системы? Слитые фиксы? Или переименованная армия под ВСУ
Ты идиот?
У меня у первого на сервере батл пасс летний был , и с функционалом он , а не как у тебя картинки ебаные.
Если забыл посмотри мои старые темы.
1691656250345.png 1691656229462.png
 

@agentfib

Старожил
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3
Только я выложил гайд по Батл пассу так ты сразу же его приписал, какие уникальные системы? Слитые фиксы? Или переименованная армия под ВСУ
Какая блять переименнованная армия , ВСУ вообще не делалась по примерам армии.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ты идиот?
У меня у первого на сервере батл пасс летний был , и с функционалом он , а не как у тебя картинки ебаные.
Если забыл посмотри мои старые темы.
Посмотреть вложение 3674 Посмотреть вложение 3673
Схерали у меня картинки? Я показал скрин с дев режима где функционал не отображается, в игре все работает нормально
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Какая блять переименнованная армия , ВСУ вообще не делалась по примерам армии.
Ну так покажи уникальность, покажи на видео эти системы, а иначе это переименованная армия
 

@agentfib

Старожил
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3
Схерали у меня картинки? Я показал скрин с дев режима где функционал не отображается, в игре все работает нормально
Угараешь?
1. У тебя там нету заданий
2. У тебя стоит 1 сезон.
3. В инвентаре картинка и надпись про БП я уверен не изменена.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
2. У тебя стоит 4* сезон.
Знакомое местечко? Хотел в гости тебе заехать!!!) Жаль автобус уже сейчас уезжает, времени не хватит, ну ничего! Надеюсь скоро увидимся, мой лучший друг!
 

Вложения

  • IMG_20230817_185049_817.jpg
    IMG_20230817_185049_817.jpg
    342 КБ · Просмотры: 15
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх