Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Ищу людей в команду проекта!

Kingsize

Местный
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Местоположение
Russia
R-Коины
74
Добрый вечер! Ув. Дамы и господа, ищу нормальных и адекватных а главное амбициозных людей для совместного создания проекта в сфере GTA 5 Role Play на платформе Rage MP. В данный момент в игровой индустрии много проектов разного образца но к сожалению везде присутствует одно и тоже донат донат и ещё раз донат да и в плане разработки воруют у друг у друга выдавая чужое за своё в итоге играть не где! Так вот к делу зная то, что очень много людей ищут для себя и своих друзей достойный проект где можно будет реально и приятно проводить время, наслаждаясь рп атмосферой, давай вместе создадим этот виртуальный мир и докажем всем на что мы способны. Подробности и детали в лс.
P.S Огромная просьба без флуда, спама, оскорблений и прочего дерьма! Специалистам широко профиля моё почтение. Благодарю за внимание...
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Очередная редага, cringe
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
какая регага? если проект будет основан полностью с нуля! Не надо всякую хуйню писать ок!
исходя с твоих сообщений подробности в лс, ты не хотел писать то что проект с 0, если у тебя нет бюджета на проект то о каком проекте с 0 может идти речь, ни один разработчик с нормальными знаниями не пойдёт тебе писать сервер с 0 за хлеб.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
неплохой сервер с 0 скажу так.... 1692205261742.png
https://www.youtube.com/shorts/wZgApw4bWGo?feature=share исходя по этому видео я бы так не сказал, жаль ссылка на дискорд ваша истекла, щас бы ещё больше показал вашего проекта с 0
 

kutuzlk

Ветеран
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
18
R-Коины
177

Kingsize

Местный
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Местоположение
Russia
R-Коины
74
неплохой сервер с 0 скажу так.... Посмотреть вложение 3716
https://www.youtube.com/shorts/wZgApw4bWGo?feature=share исходя по этому видео я бы так не сказал, жаль ссылка на дискорд ваша истекла, щас бы ещё больше показал вашего проекта с 0
во первых это не мой проект! Во вторых меня попросил знакомый закинуть рекламу на форум для пущего эффекта! так что не по теме
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
во первых это не мой проект! Во вторых меня попросил знакомый закинуть рекламу на форум для пущего эффекта! так что не по теме
всё же исход в том что здесь ты за хлеб людей с хорошими знаниями которые напишут тебе сервер с 0 не найдёшь.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх