Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

C# Разработчик C#/JS

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22
Всем привет. Я предоставляю большой спектр услуг:

  • Создам и буду доводить до ума сервер с дефолтной сборки
  • Заказы по разработке/фиксу/изменению систем и различных функций на сервере.
  • Установка сервера на хост и его подключение
  • Частично помогу с созданием интерфейсов (только HTML / CSS связка) (если на RedAge, то только 2 версия)
  • Добавление любых машин в автосалоны, во фракции или просто на хранение
  • Добавление одежды
  • Добавление интерьеров
Возможно про что то мог не сказать, если есть вопросы про дополнительную помощь - пишите, отвечу.
Работаю на заказ по ТЗ.

В чем предлагаюсь:

C#
JS
HTML/CSS (зависит от заказа)

Опыт работы в программировании RAGE MP имеется, выполнял множество заказов по фиксу багов и недоработок, добавлению новых фишек и систем. Был также собственный проект. Опыт в языках программирования также есть, разрабатывал игры и приложения в Unity (C#).

По ценам: чтобы оценить стоимость работ, мне необходим список заданий (хотя бы общие направления). После этого скажу что по чем.
Диагностика бесплатная, сама работа по предоплате 60%.

Контакты:
Discord - danichomg
Телеграм - DANICH70
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
544
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
12
Всем привет. Я предоставляю большой спектр услуг:

  • Создам и буду доводить до ума сервер с дефолтной сборки
  • Заказы по разработке/фиксу/изменению систем и различных функций на сервере.
  • Установка сервера на хост и его подключение
  • Частично помогу с созданием интерфейсов (только HTML / CSS связка) (если на RedAge, то только 2 версия)
  • Добавление любых машин в автосалоны, во фракции или просто на хранение
  • Добавление одежды
  • Добавление интерьеров
Возможно про что то мог не сказать, если есть вопросы про дополнительную помощь - пишите, отвечу.
Работаю на заказ по ТЗ.

В чем предлагаюсь:

C#
JS
HTML/CSS (зависит от заказа)

Опыт работы в программировании RAGE MP имеется, выполнял множество заказов по фиксу багов и недоработок, добавлению новых фишек и систем. Был также собственный проект. Опыт в языках программирования также есть, разрабатывал игры и приложения в Unity (C#).

По ценам: чтобы оценить стоимость работ, мне необходим список заданий (хотя бы общие направления). После этого скажу что по чем.
Диагностика бесплатная, сама работа по предоплате 60%.

Контакты:
Discord - danichomg
Телеграм - DANICH70
Ты написал изменение различных систем и т.д. Но у меня вопрос, сможешь ли ты написать с нуля условно зимний евент с ботом, заданиями и уникальными системами?
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ты написал изменение различных систем и т.д. Но у меня вопрос, сможешь ли ты написать с нуля условно зимний евент с ботом, заданиями и уникальными системами?
он же написал, добавление новых фишек и систем, по твоему это не считается написанием с 0? крутых фишек таких что прям могли заказать, я думаю нет в слитых сборках
 

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22
Ты написал изменение различных систем и т.д. Но у меня вопрос, сможешь ли ты написать с нуля условно зимний евент с ботом, заданиями и уникальными системами?
Да, могу.
 

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
Разработчик так себе, заказывал услугу по работе, но увы не сделал нечего забросил
 

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22
Разработчик так себе, заказывал услугу по работе, но увы не сделал нечего забросил
У меня никто не заказывал услуги кроме тех людей, которым я уже оказал помощь. Остальные просто спрашивали. Если ты любишь подпортить людям тему на форуме и репутацию, то с тобой не о чем говорить.
 

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22
У меня никто не заказывал услуги кроме тех людей, которым я уже оказал помощь. Остальные просто спрашивали. Если ты любишь подпортить людям тему на форуме и репутацию, то с тобой не о чем говорить.
При чем враньём.
 

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
У меня никто не заказывал услуги кроме тех людей, которым я уже оказал помощь. Остальные просто спрашивали. Если ты любишь подпортить людям тему на форуме и репутацию, то с тобой не о чем говорить.
У меня сообщение твоё лс осталось, я не дождался твой заказ
 

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
Никого я не забрашивал, Я предупредил о том, что не смогу закончить по обоснованными мною причинами
класс тогда брать деньги у людей которые работы не закончены
 

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22

DANICHOMG

Участник
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
22
И это обсуждается в дискорде, а не тут
 

Jonson

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
231
Реакции
66
Баллы
28
R-Коины
177
В третий раз повторяю. Работа была полностью сделана, кроме одного таймера
Если человек заказывает и оплачивает работу. Будь добр - сделай не на 90%, не на 99%, а на все 100%
Если человек заказывал и оплачивал работу, вот его отзыв, ему все равно на репутацию, но он пытается предупредить других
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх