Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Мошенники Скам

Man

Ветеран
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
R-Коины
18
Ебать ты отрицаешь все видно логично ты просто думаешь что ты умный и наебал школьника поверь в лицо бы ты такое бы не сказал!
 

Ibra228

Участник
Регистрация
23.09.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
18
ты и твой дружбан спалились когда ты заходил на свой сервер Forbes Elite как админ и показывал мне проект то ты просветил свою имя фамилию в игре,
и плюс твой голос я слышал а потом когда я догадался ты удалил голосовой,
а твой овнер тоже спалил свой mail которому я отправил деньги через paypal
Пруф где ты тут на словах дохуя что сказал где пруфы чего то блять ау
 

Man

Ветеран
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
R-Коины
18
Пруф где ты тут на словах дохуя что сказал где пруфы чего то блять ау
Ты че слепой? конечно ты же удалил голос а как засветился что ты владелец Forbes Elite нет поэтому ты отрицаешь!

Те люди которые меня знают, они поверят что я не пиздабол, и я тут сижу уже давно и никогда ни кого не обманывал. про какие то сборки или деньги буду обманывать. просто место меня мог бы быть другой человек которому нужны эти деньги больше чем мне. дело не в деньгах особо а в том что вы обманываете людей и живете так!
 

Man

Ветеран
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
R-Коины
18
по твоему кто первый слил сборку Редагу я слил, потому что такие как вы обманывали людей когда она ходила по рукам!
 

Ibra228

Участник
Регистрация
23.09.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
18
Ты че слепой? конечно ты же удалил голос а как засветился что ты владелец Forbes Elite нет поэтому ты отрицаешь!

Те люди которые меня знают, они поверят что я не пиздабол, и я тут сижу уже давно и никогда ни кого не обманывал. про какие то сборки или деньги буду обманывать. просто место меня мог бы быть другой человек которому нужны эти деньги больше чем мне. дело не в деньгах особо а в том что вы обманываете людей и живете так!
Я тоже покупал у всех и что ? Типо ну и ? Пруфов я не вижу да и голосовое что за бред блять голосовое пруф чего ? Что ты за бред несёшь голосовое это треш
 

Man

Ветеран
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
R-Коины
18
Я тоже покупал у всех и что ? Типо ну и ? Пруфов я не вижу да и голосовое что за бред блять голосовое пруф чего ? Что ты за бред несёшь голосовое это треш
иди отдохни, земля круглая как поймаю в р*т дам!
 

Ibra228

Участник
Регистрация
23.09.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
18
по твоему кто первый слил сборку Редагу я слил, потому что такие как вы обманывали людей когда она ходила по рукам!
Ты молодец ты слил редагу я рад но разговор щяс не об этом а о доказательстве я его не вижу да и его нет поэтому хватит просто говорить
 

Man

Ветеран
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
R-Коины
18
лох это твое имя по жизни!
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
531
Реакции
105
Баллы
43
R-Коины
1 274
Просто пойди и накатай заяву в полицию.Если ты действительно отправлял на PayPal то полиция быстро вычислит мошенника.У меня так знакомый помню делал.Правда только через пол года деньги вернули
 
  • Haha
Реакции: Man

Ibra228

Участник
Регистрация
23.09.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
18
Просто пойди и накатай заяву в полицию.Если ты действительно отправлял на PayPal то полиция быстро вычислит мошенника.У меня так знакомый помню делал.Правда только через пол года деньги вернули
Согласен в чем проблема . Просто тип хуйню порит и всё
 
  • Haha
Реакции: Man
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх