Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Сборка onyx rp

StounProd

Старожил
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
18
R-Коины
26

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
531
Реакции
88
Баллы
28
R-Коины
137
щас будет тьма бонусников на дм сборках , потом уже на оникс переберутся(когда сольют гайд для тупорылых как ее запускать)
Что-то я не вижу тьмы бонусников на ониксе.
 

StounProd

Старожил
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
18
R-Коины
26
щас будет тьма бонусников на дм сборках , потом уже на оникс переберутся(когда сольют гайд для тупорылых как ее запускать)
Так я ж записал гайд ещё месяца 2 назад
 

StounProd

Старожил
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
18
R-Коины
26
ну как я вижу люди все равно создают темы по помощи с установкой
Так и по рыге с подробной инструкцией справится не могут. Если руки из жопы, то тут ничего не поможет.
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
137
Реакции
46
Баллы
28
R-Коины
153
за такое в тебя отправляется гнилой помидор
Да, чел ты не понимаешь видимо что я пишу, так смысл отвечать...
Объясню раз не доходит:
Если человек в теме спрашивает такие банальные вещи, то ему не светит совладать с ониксом, поэтому я советую ему забыть про оникс и взять рыгу, где всё проще и гайдов больше
 

Sheriffs

Местный
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
41
ONYX который слитый и в свободному доступе это шлак полнейший. И ещё кучу денег нужно будет заплатить людям которые хорошо знают TS дабы это все довести до ума
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
137
Реакции
46
Баллы
28
R-Коины
153
ONYX который слитый и в свободному доступе это шлак полнейший. И ещё кучу денег нужно будет заплатить людям которые хорошо знают TS дабы это все довести до ума
Окей, ты видел оникс который "Ориджинал" открывался второй раз?
Чёта он вообще не блещет идеалом. Там были все абсолютно такие же баги... Такое ощущение что они случайно открылись а разработчиков давно растеряли.. Для интереса заходил - подпись естественно не работает, даже верстка в магазине сломана... и другая куча проблем.
так что слитый не слитый - не существует нормально работающего мода с коробки (особенно с халявной). Над любым надо работать, вопрос только какими усилиями.
 

Sheriffs

Местный
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
41
Так кто вам сказал что то был оригинал ?
База даных да но сам сервер нет
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
137
Реакции
46
Баллы
28
R-Коины
153
Так кто вам сказал что то был оригинал ?
База даных да но сам сервер нет
:D и дискорд был спизженый? ага?
По крайней мере участвовали в открытии люди причастные к оригиналу, не в том конечно составе уже...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх