Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Одежда

Danil

Посетитель
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
8
Ребята, у меня мод redage и там нету всей одежды из гта5, например я не увидел: баскетбольные шорты, серьги, светящейся браслеты и тд. Может кто знает или у кого-нибудь есть dlc пака одежды? Или может пак одежды на сервере есть, а в магазине одежды его нет. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
 

Tony Montana

Местный
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
12
R-Коины
394
Ребята, у меня мод redage и там нету всей одежды из гта5, например я не увидел: баскетбольные шорты, серьги, светящейся браслеты и тд. Может кто знает или у кого-нибудь есть dlc пака одежды? Или может пак одежды на сервере есть, а в магазине одежды его нет. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Ты через админку проверял её? Выдавал через команды?
 

Danil

Посетитель
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
8
Я просто не знаю команды этой и какие айди у одежды
 

Tony Montana

Местный
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
12
R-Коины
394
от того что ты её просто закинешь DLC паком не чего работать не будет
 

tropicalweather

Старожил
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
R-Коины
288
Ребята, у меня мод redage и там нету всей одежды из гта5, например я не увидел: баскетбольные шорты, серьги, светящейся браслеты и тд. Может кто знает или у кого-нибудь есть dlc пака одежды? Или может пак одежды на сервере есть, а в магазине одежды его нет. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Правильная длс , прописи на серверной и клиентской части , всё у тебя в магазине будет , https://wiki.rage.mp/index.php?title=Clothes
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх