Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New Сборка ONYX RP

Hesus Yamagucci

Старожил
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
64
Приветствую всех, есть проблема, с которой разобраться не могу, не запускается телефон при нажатии на стрелку вверх, то есть не появляется, анимка есть, в руке перса тоже есть, но по факту нет, как убрал телефон, сразу баг анимки, баг чата(не открывается) и так же с остальными меню, НО с планшетом та же история, может кто поделиться фиксом? Или же подскажите, пожалуйста, как исправить. Если вдруг кто скажет что нет картинок и тд, то скажу то, что они есть.
 

deniska163

Участник
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
184
Приветствую всех, есть проблема, с которой разобраться не могу, не запускается телефон при нажатии на стрелку вверх, то есть не появляется, анимка есть, в руке перса тоже есть, но по факту нет, как убрал телефон, сразу баг анимки, баг чата(не открывается) и так же с остальными меню, НО с планшетом та же история, может кто поделиться фиксом? Или же подскажите, пожалуйста, как исправить. Если вдруг кто скажет что нет картинок и тд, то скажу то, что они есть.
Решил проблему
?
 

Pumba

Участник
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
11
В Rage MP настройках отключи CEF
Мне помогло.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх