Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

C# Банды на редаги v3 не рабатают!

Crossme

Участник
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
9
Вопрос таков есть кто решил проблему с бандами и нпс в бандах если да помогите?
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
316
и? опиши проблему. у меня всё нормально с бандами, всё работает
 

Crossme

Участник
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
9
суть в то что банды не функционируют и нпс стоят тупо с ними нет взаемодействия!
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
316
суть в то что банды не функционируют и нпс стоят тупо с ними нет взаемодействия!
ну нпс и так не работали никогда, а с фракциями то что? вступить не можешь или их вообще нет, ты обьясни
 

Crossme

Участник
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
9
ну нпс и так не работали никогда, а с фракциями то что? вступить не можешь или их вообще нет, ты обьясни
я по поводу нпс что у них нет заданий я так понял что нада самому делать для них задания!
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
316
я по поводу нпс что у них нет заданий я так понял что нада самому делать для них задания!
да нужно переписывать систему, если хочешь чтобы тебе нпс задание выдавал
 

deniska163

Участник
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
182
Redagi v3 пожалусто,Может кто помочь, проблема р баксами не доходят пишут что ноль а командой выдаются, кейсы не купишь, а в базе показывает что есть на мне они
 

tuman

Местный
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
94
Redagi v3 пожалусто,Может кто помочь, проблема р баксами не доходят пишут что ноль а командой выдаются, кейсы не купишь, а в базе показывает что есть на мне они
Мне кажется пора научится правильно устанавливать базу данных и научится писать
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
393
Такие умные смотрю
Чел правильно сказал. Есть видео по установке мода. Есть другой форум на котором есть куча различных ответов на все вопросы, даже на те, которые ты не успел задать. Научись поиском пользоваться и всё будет хорошо.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх