Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Не могут подключиться к моему серверу

SALAMALEKUM

Посетитель
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
9
Всех приветствую, уважаемые обитатели данного портала, надеюсь кто то сталкивался с этим и решил эту проблему.
Суть проблемы следующая:
Я запускаю сервер на своем ПК, в conf.json в графе bind указан IPv4-адресс, только так сервер может запуститься, я на него могу зайти по этому адрессу, а вот друг не может, IP белый
На сайте 2ip.ru другой IP (не как IPv4), если его забиваю в bind, сервер не запускается вовсе
Писал провайдеру он не помог, но указал на то, что проблема может быть в том, что провод интернета идет в роутер, а от роутера в ПК
Всем добра
 

TINI LIN

Участник
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
R-Коины
7
Всех приветствую, уважаемые обитатели данного портала, надеюсь кто то сталкивался с этим и решил эту проблему.
Суть проблемы следующая:
Я запускаю сервер на своем ПК, в conf.json в графе bind указан IPv4-адресс, только так сервер может запуститься, я на него могу зайти по этому адрессу, а вот друг не может, IP белый
На сайте 2ip.ru другой IP (не как IPv4), если его забиваю в bind, сервер не запускается вовсе
Писал провайдеру он не помог, но указал на то, что проблема может быть в том, что провод интернета идет в роутер, а от роутера в ПК
Всем добра
а ты базуданных заливал!
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
Попробуй убрать из мастер листа и подключайся по айпи
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх