Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Доработка Redage v3

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
183
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
40
Агрессия это нормальная защитная реакция, я вот пытаюсь понять откуда ты берешь такие выводы, но увы мой разум ещё не дошел до твоего уровня дядь, да пусть буду школьником, смысла трать на тебя время нет. Всего доброго.
Ну ок, реши элементарную задачу: чему равно решение? Если ты считаешь что ты вообще что то умеешь то ты решишь её за минуту

C#:
private void Do()
{
    int linqCounter = 0;
    var source = new List<byte> { 0, 0, 1, 0, 1 };

    var bytes = source.Where(x =>
    {
        linqCounter ++;
        return x > 0;
    });

    if (bytes.First() == bytes.Last())
    {
        Console.WriteLine(linqCounter--);
    }
    else
    {
        Console.WriteLine(linqCounter++);
    }
}
 

mi17

Местный
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
R-Коины
12
Ну ок, реши элементарную задачу: чему равно решение? Если ты считаешь что ты вообще что то умеешь то ты решишь её за минуту
Я русским языком написал у меня нет на тебя время, и оправдываться перед кем либо я не собираюсь ещё не пал до твоего уровня, любой человек тебе даст ответ на данный вопрос ибо ты взял этот код из интернета...
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
183
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
40
Я русским языком написал у меня нет на тебя время, и оправдываться перед кем либо я не собираюсь ещё не пал до твоего уровня, любой человек тебе даст ответ на данный вопрос ибо ты взял этот код из интернета...
сам ты из интернета) любой даст но не ты
 

mi17

Местный
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
R-Коины
12
.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх