Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Ищу напарника на проект

Pidor

Местный
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
R-Коины
133
Привет, форумчане, ищу напарника-верстальщика на проект. Напарника ищу самого обычного, который готов набивать шишки в разработке вместе со мной.
У нас есть небольшая команда ( 3 человека ), я на сервер части ( C# ), немного на клиенте, а так же на дизайне в Figma, один на клиент части, а третий на вёрстке.

Полная инфа:
Мод: RedAge 2.0 ( переписываю сервер часть с эльфийского на адекватный код, как умею )
Оплаты нет, работаем по интересам сами и постигаем серверостроение на Rage:MP

За доп. информацией напишите мне в Discord: gangstawair
 

potuzhnyi

Участник
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
19
Сейчас бы работать с челом с ником пидор...
Как говорится с кем поведешься...
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
8
Привет, форумчане, ищу напарника-верстальщика на проект. Напарника ищу самого обычного, который готов набивать шишки в разработке вместе со мной.
У нас есть небольшая команда ( 3 человека ), я на сервер части ( C# ), немного на клиенте, а так же на дизайне в Figma, один на клиент части, а третий на вёрстке.

Полная инфа:
Мод: RedAge 2.0 ( переписываю сервер часть с эльфийского на адекватный код, как умею )
Оплаты нет, работаем по интересам сами и постигаем серверостроение на Rage:MP

За доп. информацией напишите мне в Discord: gangstawair
ds - 0oo.night
 

Pidor

Местный
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
R-Коины
133
Сейчас бы работать с челом с ником пидор...
Как говорится с кем поведешься...
Я этот ник создал по рофлу, а сменить нельзя…На соседнем форуме я есть тоже, там и проверить можно
 

Daniels

Местный
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
R-Коины
86
бесплатно тут никто не будет с тобой ничего делать, по этому зря потратишь время)
 

Kingsize

Местный
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Местоположение
Russia
R-Коины
73
Человек не знает и не понимает,чего он хочет вообще. Списывались не знает даже таких элементарных вещей как State,Ghetto и Mafia. Мало того в рп сфере опыта 0.
 

Pidor

Местный
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
R-Коины
133
Человек не знает и не понимает,чего он хочет вообще. Списывались не знает даже таких элементарных вещей как State,Ghetto и Mafia. Мало того в рп сфере опыта 0.
Я не сказал что не знаю чего я не хочу, ты по одному слову решил что я ноль)) О чём говорить с тобой?
 

Pidor

Местный
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
R-Коины
133
Человек пришёл, предложила себя в качестве админа, на что получил ответ «что ты будешь делать? Сервер на стадии разработки, нам разрабы нужны»
Опыта нет, да….Только а ГТА 5) В САМП я наиграл очень много часов и знаю что делаю и как делаю.
А твой сленг это сленг, я впервые слышу чтобы так кто-то называл фракции…Всего хорошего
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх