Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Куплю написание сборки с нуля!

Stalin

Посетитель
Регистрация
06.05.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
7
Ищу человека, который напишет сборку с нуля, некоторые системы можно брать готовые и переписывать их. Подробней обсудим в лс/звонке.
 

F1rce

Посетитель
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
14
Ищу человека, который напишет сборку с нуля, некоторые системы можно брать готовые и переписывать их. Подробней обсудим в лс/звонке.
Здравствуйте, свяжитесь с нами в лс или тг

Ds f1rce
Tg @F1rce
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
28
R-Коины
47
Можешь и мне ради интереса отписать, покумекаем.
 

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
303
Реакции
126
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
11 260
А к чему оставлять свои комментарии в подобных темах?)
Потому что нужна работа. И не всегда люди которые пишут что хотят мод с 0 понимают отличие от мода не с 0. Встречный вопрос к тебе. Зачем флудить в теме? Меня обосрать? Давай сколько угодно, но пока что за два года никто не жаловался на мою работу.
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
28
R-Коины
47
Потому что нужна работа. И не всегда люди которые пишут что хотят мод с 0 понимают отличие от мода не с 0. Встречный вопрос к тебе. Зачем флудить в теме? Меня обосрать? Давай сколько угодно, но пока что за два года никто не жаловался на мою работу.
Сильное заявление для челика со скам форума.)
 

Trasher

Местный
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
8
R-Коины
61
Потому что нужна работа. И не всегда люди которые пишут что хотят мод с 0 понимают отличие от мода не с 0. Встречный вопрос к тебе. Зачем флудить в теме? Меня обосрать? Давай сколько угодно, но пока что за два года никто не жаловался на мою работу.
Чувак, ты че?) Флуд и сообщения по теме это совсем разные вещи. Никто не жаловался на работу... окей
 

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
303
Реакции
126
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
11 260
Сильное заявление для челика со скам форума.)
Чувак, ты че?) Флуд и сообщения по теме это совсем разные вещи. Никто не жаловался на работу... окей

Раз уж вы такие умные, давайте сравним данные с соседнего форума. Пишем в поиске "trasher" и жмем "Искать только в заголовках". Видим 3 жалобы аж с 2022 года, а так же ЧС форума. Снимок экрана 2024-05-07 в 20.46.20.png
1715100626791.png


Теперь квест для вас. Попробуйте найти хоть одну жалобу или чс на меня. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ один украинец жаловался, но вопрос мы с ним уладили. Удачи в поисках!
 

Trasher

Местный
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
8
R-Коины
61
Раз уж вы такие умные, давайте сравним данные с соседнего форума. Пишем в поиске "trasher" и жмем "Искать только в заголовках". Видим 3 жалобы аж с 2022 года, а так же ЧС форума. Посмотреть вложение 5428
Посмотреть вложение 5429


Теперь квест для вас. Попробуйте найти хоть одну жалобу или чс на меня. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ один украинец жаловался, но вопрос мы с ним уладили. Удачи в поисках!
Давай ты перестанешь оправдываться, и пытаться перевести свою вину на другого человека
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
28
R-Коины
47
Раз уж вы такие умные, давайте сравним данные с соседнего форума. Пишем в поиске "trasher" и жмем "Искать только в заголовках". Видим 3 жалобы аж с 2022 года, а так же ЧС форума. Посмотреть вложение 5428
Посмотреть вложение 5429


Теперь квест для вас. Попробуйте найти хоть одну жалобу или чс на меня. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ один украинец жаловался, но вопрос мы с ним уладили. Удачи в поисках!
Пинкертон давай на меня найди что-то.)
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
28
R-Коины
47
Раз уж вы такие умные, давайте сравним данные с соседнего форума. Пишем в поиске "trasher" и жмем "Искать только в заголовках". Видим 3 жалобы аж с 2022 года, а так же ЧС форума. Посмотреть вложение 5428
Посмотреть вложение 5429


Теперь квест для вас. Попробуйте найти хоть одну жалобу или чс на меня. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ один украинец жаловался, но вопрос мы с ним уладили. Удачи в поисках!
Держи, братик.
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
94
Реакции
28
Баллы
18
R-Коины
1 868
У Меня мод так и лежит, с нуля писал JS/JS, там кароче рыбалка хитроМодная такого точно ни где не в одном моде нет, потом есть живой трафик (еще до обнов) синхронизированны были и можно грабить и лутать, охота, автомагаз, инвентарь,ну и кастомизация и другие моменты, потом Я ЧЛЕН положил на все это дело и ПУКнул в сторону заката, свалкаМП гавнище-днище, так что попа это всегда какашки на выходе!
 

xom9k1338

Старожил
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
8
R-Коины
126
У Меня мод так и лежит, с нуля писал JS/JS, там кароче рыбалка хитроМодная такого точно ни где не в одном моде нет, потом есть живой трафик (еще до обнов) синхронизированны были и можно грабить и лутать, охота, автомагаз, инвентарь,ну и кастомизация и другие моменты, потом Я ЧЛЕН положил на все это дело и ПУКнул в сторону заката, свалкаМП гавнище-днище, так что попа это всегда какашки на выходе!
Дурка ВиУ-Виу
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
94
Реакции
28
Баллы
18
R-Коины
1 868
Я люблю помидоры, а еще вагины которые еще летают под окнами и с песнями с утра Я м суп под столом, чтобы пыль оседала не там где люстра, а под ковром, все сиськи шептали Мне ночью сидя в углу, что мир поделен на одну часть и вселенная гта в 2026 году выйдет рано утром когда Я выпущу очередной ПУК из под одеяло!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх