Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Возьму любой заказ на верстку, подключение верстки к любому моду

trasher1

Участник
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
3
Добрый день всем читающим.

Представляю услуги верстальщика, кодера (C#, JS, Vue, React).
Портфолио временно отсутствует, но вскоре появится.

Контакты:
Discord: trasher#0780
 

trasher1

Участник
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
3

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
322

DESGIN

Участник
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
13
хахахахха

trasher
S C A M E R
СКАМЕР​

 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 760
Дорогой мой Fod1. Хватит выставлять из себя тру апровергателя соточника и тому подобное. Ты обычный паренек 13 лет, говорящий что он High Designer и high coder, на деле 0. У человека брал верстку , татальный исход был в том что даже адаптив сделал. А твоя Fodi Workshop - толком с маскалином работать и может, и то кривой худ для него сделали, без адаптирования. Так что прошу прекрыть ротик, и сидеть впитывать
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
322
Дорогой мой Fod1. Хватит выставлять из себя тру апровергателя соточника и тому подобное. Ты обычный паренек 13 лет, говорящий что он High Designer и high coder, на деле 0. У человека брал верстку , татальный исход был в том что даже адаптив сделал. А твоя Fodi Workshop - толком с маскалином работать и может, и то кривой худ для него сделали, без адаптирования. Так что прошу прекрыть ротик, и сидеть впитывать
Ок, если ты такой умный и всё знаешь, тогда я жду пруфов то что мне 13 лет и у меня кривой худ и то что я работаю с маскалином и то что я вообще что то верстаю так как у меня на воркшопе вообще нету раздела с вёрсткой и её подключением, также и жду пруфов то что я говорил что я high coder, кидать пруфы мне в лс в дискорде F0D1#6988, а если ты не скинешь пруфы в течении дня то ты слитая хуйня, и теперь попрошу тебя закрыть ротик и не писать сюда больше никогда не позориться.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх