Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New Miami RolePlay | Mini Hard Rp

wol4ok

Участник
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
36
Доброго времени суток. С вами команда проекта Miami RolePlay. Сегодня мы расскажем о том, чем отличпется наш проект от других на платформе RAGE:MP.

1️⃣ Мы являемся мини хард рп проектом. Это значит, что мы делаем уклон на рп. Из названия Miami RolePlay, можно упомянуть город Майами. Да! Мы собираемся сменить город Лос-Сантос в игре на Майами. Первое время после открытия, Лос-Сантос всетаки будет на проекте, но только для того чтотбы провести голосование на смену карты.

2️⃣ Новые системы работы GOS фракций, игрокам еще больше погрузиться в рп процесс. Специальный бот дата-бейз будет подключен ко всем дискорд серверам государственных структур, благодаря которым, работники гос фракций, смогут без труда найти информацию о любом жителе штата.

3️⃣ Конечно же и обычные люди смогут хорошо погрузиться в игру. Для обычных игроков будет сделано много различных функций. О них и о многом другом мы расскажем в видео на нашем канале в ютуб.

На данный момент идет набор в администрацию. Узнать подробнее о наборе и о новостях проекта, можно в нашем дискорд сервере. Мы вас ждем! https://discord.gg/wqK4hm4VvX
 

nelson

Посетитель
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
8
1641399827476.png
HARD ROLE PLAY PROJECT
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх