Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Дизайн UI/UX интерфейсов !👾

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Договорились с автором поста о поставленной задаче и сумме в 3.000р. Предоплата 1.500 и 1.500 по окончанию работы.
По своей глупости, поверив в человека, перевёл остаток суммы после показа макета.
Теперь человек кормит меня "завтраками" и ничего не делает. При том UP'ы успевает писать. Хотя мой заказ у него ещё висит.

В общем, вроде не кидок, но обязательности в человеке нет. Приходится вытягивать результаты его "работы" в час по чайной ложке.
Почему "работы" - в кавычках? Потому что автор делает UX/UI на свой взгляд и по принципу "и так сойдёт". Это сложно назвать UX/UI, это просто вэб дизайн. Ну за 3к, спрашивается, чего ещё ожидать, с пивом пойдёт.

Прикрепляю скрины "завтраков". Последнее сообщение от него 16-го марта. Сегодня уже 18-е. И вот всё ещё ничего.

Ах да, чуть не забыл, ещё меня ждал сюрприз касаемо правок: любое ваше пожелание или правка - доплата. Это даже на моменте создания макета! То есть, вот как вам сделали макет, вот таким он и будет, если не хотите доплачивать.
Но справедливости ради, расценок не правки нет. Автор говорит, что это дополнительная работа для него - правки (лол) и нужно будет доплатить на усмотрение клиента. (Не могу приложить сюда его войс)
Так же для информации, покажи мне адекватного человека который не будет брать правки по причине что заказчик не может определиться как лучше будет и внося 300 правок по расстановке и изменению элементов и т.д. Если по твоему мнению любой человек который работает в сфере фриланса по прихотям клиента должен менять цвета, элементы, текст, картинки за бесплатно, то могу сказать тебе одно УДАЧИ.
 

Coveragt

Посетитель
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
8
Ты бы лучше время тратил не на срач с клиентами, а на работу.
Я не собираюсь с тобой спорить. Тут тема для отзывов, фактически. Я написал свой. Прислушайся и в следующий раз сделай лучше.
Услугу я получил - мне не зашло, я оставил отзыв о своем опыте работы с тобой, какие претензии ко мне?

PS: вроде же договаривались, чтобы никуда не ушло потом, а ты тут накидал.
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    84,7 КБ · Просмотры: 24

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Ты бы лучше время тратил не на срач с клиентами, а на работу.
Я не собираюсь с тобой спорить. Тут тема для отзывов, фактически. Я написал свой. Прислушайся и в следующий раз сделай лучше.
Услугу я получил - мне не зашло, я оставил отзыв о своем опыте работы с тобой, какие претензии ко мне?

PS: вроде же договаривались, чтобы никуда не ушло потом, а ты тут накидал.
Я не буду к тебе прислушиваться, ты двуликий человек. Претензии я написал выше и да, я не выкладывал работу в портфолио, я просто оспорил твой отзыв.

Если тебе не нравилось как я делаю, ты мог отказаться на 1 экране но ты сам писал что это классно и продолжил работу со мной, поэтому стоит подумать тебе в следующий раз нравится тебе работа человека и стоит ли продолжать работать.
1679331104948.png
 

Coveragt

Посетитель
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
8
Я не буду к тебе прислушиваться, ты двуликий человек. Претензии я написал выше и да, я не выкладывал работу в портфолио, я просто оспорил твой отзыв.

Если тебе не нравилось как я делаю, ты мог отказаться на 1 экране но ты сам писал что это классно и продолжил работу со мной, поэтому стоит подумать тебе в следующий раз нравится тебе работа человека и стоит ли продолжать работать.
Посмотреть вложение 2442

Какая разница между твоим портфолио и сообщением в теме? Ты в темах, точно так же, выкладываешь своё портфолио.

Твои навыки точно стоят 3к, но увы, не более.
У меня, конечно, были надежды, что ты сможешь сделать что-то на профессиональном уровне, но цена мне подсказывала, что это очень маловероятно.
До момента пока ты не пропал и начал меня кормить "завтраками" - меня всё устраивало.

Некрасиво в общем, резину тянул, договоренности нарушил, оскорбил, так ещё и опозорить меня пытаешься.
А тебе всего лишь нужно было держать слово.
Я не хочу отбивать у тебя клиентов, просто хочу, чтобы люди знали, что их ждёт когда они решат поработать с тобой.
 

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Какая разница между твоим портфолио и сообщением в теме? Ты в темах, точно так же, выкладываешь своё портфолио.

Твои навыки точно стоят 3к, но увы, не более.
У меня, конечно, были надежды, что ты сможешь сделать что-то на профессиональном уровне, но цена мне подсказывала, что это очень маловероятно.
До момента пока ты не пропал и начал меня кормить "завтраками" - меня всё устраивало.

Некрасиво в общем, резину тянул, договоренности нарушил, оскорбил, так ещё и опозорить меня пытаешься.
А тебе всего лишь нужно было держать слово.
Я не хочу отбивать у тебя клиентов, просто хочу, чтобы люди знали, что их ждёт когда они решат поработать с тобой.
Ну твой ум это явно подтверждает, что ты клиент который не знает как и что делается и не может определиться в своей голове нравится ему дизайн или нет, цену я назвал минимальная так как там работы нету почти. Если тебя смутила цена, для чего ты ищешь людей на фрилансе? Хочешь платить больше, обратись в студии пусть тебе сделают за 20-30к.

Опозорить я тебя не пытаюсь, ты просто начал нести какой-то бред в мою сторону и двулико себя вести.
Другие клиенты мне ничего никогда такого не скажут, если им не нравится что-то они скажут то-то, а не будут потом говорить что блин это не красиво. Если тебя с самого начало что-то не устроило мог не работать. Можешь мне не отвечать больше.
 

Coveragt

Посетитель
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
8
Ну твой ум это явно подтверждает, что ты клиент который не знает как и что делается и не может определиться в своей голове нравится ему дизайн или нет, цену я назвал минимальная так как там работы нету почти. Если тебя смутила цена, для чего ты ищешь людей на фрилансе? Хочешь платить больше, обратись в студии пусть тебе сделают за 20-30к.

Опозорить я тебя не пытаюсь, ты просто начал нести какой-то бред в мою сторону и двулико себя вести.
Другие клиенты мне ничего никогда такого не скажут, если им не нравится что-то они скажут то-то, а не будут потом говорить что блин это не красиво. Если тебя с самого начало что-то не устроило мог не работать. Можешь мне не отвечать больше.
Ну ты сразу говори тогда, в самом начале, что ты не обязательный и можешь забить на работу и кормить клиента завтраками;)
Тогда не будет претензий.
 

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45


 

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Автарка для телеграмм канала
Хочешь сделать заказ создай тикет в Discord или просто напиши мне в Telegram
1743f498d8e689f0.png
 

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Магазин одежды
Хочешь сделать заказ создай тикет в Discord или просто напиши мне в Telegram
Без имени-1.png
 
Последнее редактирование:

MANESKIN

Старожил
Дизайнер
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
8
Сайт
discord.gg
R-Коины
45
Баннер для проекта Crystal RP
Хочешь сделать заказ создай тикет в Discord или просто напиши мне в Telegram
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх