Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New Alpha RP

Alone01

Посетитель
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
2
👑 Alpha Project — игровой сервер на платформе RAGE:MP в GTA V.
🌈 Мы - уникальный, перспективный проект GTA 5, в жанре Role Play. Мы хотели бы видеть именно тебя, на открытии нашего сервера. Также предоставим игрокам хороший уровень RP, мод с множеством крутых систем, уникальный транспорт, частые обновления и конкурсы.
🌌 На нашем проекте вы увидите: Интересные и прибыльные работы для новичков, организации и банды с интересными системами, ивенты для наших игроков, и много чего ещё.

🆘 Вся нужная информация о нашем проекте здесь ⬇️

Группа во ВКонтакте -
Discord канал - https://discord.gg/7BcvrhgGKp
 

wol4ok

Участник
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
36
Посмотрим на вашу уникальность...
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 813
Ну что ж, побывал я на этом проекте, как минимум в дискорде. То что я офигел - ничего не сказать.
Начнем с Руководства: Люди гарантируют бета тестерам одну дату, затем в то же время , переносят ее. Короче бета тест бегает туда сюда. Рук-во не держит свои слова от слова совсем
Некие Младшие Разработчики - Люди не знают что такое адекватность и за счет того что они имеют роль и 9 лвл в игре требуют уважения к себе, проявляя от себя максимум агрессии.
Сборка: Сборка слитая Shadow , SQL Инъекции остались, Баги Остались, Интерфейсы те же, Их дев-логи никак не крепятся скринами , впрочем все плохо
Итог - Данный проект ничем не отделяется от обычного нубо рп, который не выходит дальше.

P.S - Я выражаю свое мнение за счет информации которой я получил за 5 дней бытия в этом дискорде. За месяц кроме покупки хоста и изменению названий люди не добились. Ни в коем случае никого не призываю брать во внимание мое мнение.
На этом Всё
 

Alone01

Посетитель
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
2
Проекту только 1 месяц, ребят, всё будет)
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 813

voidshow

Местный
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
29
Кент ты закроешься - как откроешься )
 

hello world

Старожил
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
R-Коины
821
Ееее уникальщина подъехала
 

!Tony

Участник
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
78
Ну зачем вы сразу хейтите. А вдруг чел сделает что-то офигенное. Время покажет. В любом случае, у каждого потенциального разработчика или владельца есть шанс попробовать.
 

adomarlesov

Старожил
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
75
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
31
Ну зачем вы сразу хейтите. А вдруг чел сделает что-то офигенное. Время покажет. В любом случае, у каждого потенциального разработчика или владельца есть шанс попробоватьсо слитого мода 😂
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх