Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Кидалово devfive.ru

Dictor

Участник
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
141
Короче ищу по яндексу про разработку сервера рп, на первой странице в самом начале почти выскакивает этот сайт https://devfive.ru/
думаю огонь посмотрел ВК чувака этого разработчика давно созданный фотографии и тд, ютуб канал создает видюшки о своем стартапе в виде разработки серваков, , ладно поверю обратился, перевел задаток, у него указано что за 14 дней делают все, проходит 3 недели, некуя не готово, проходит 45 дней, перестает отвечать, и начинаю по интернету уже глубоко искать и нахожу что этого, тупо кидает народ, лепит одни и те же отмазки, дибилушка живет в Брянске, пишет мне просто что так долго уезжал к родителям ))))) девушка сидела за моим контактом, дал номер телефона который постоянно занят. смс доходят и пдр не отвечает ))) короче такая балада
И так имя его владимир слизовский ))
на фото все его данные
 
Последнее редактирование модератором:

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
349
Реакции
177
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
21 453
никаких скринов с другого ресурса запрещено, если хотите контакты переписать, то пишите вручную
 

kong

Старожил
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
91
Короче ищу по яндексу про разработку сервера рп, на первой странице в самом начале почти выскакивает этот сайт https://devfive.ru/
думаю огонь посмотрел ВК чувака этого разработчика давно созданный фотографии и тд, ютуб канал создает видюшки о своем стартапе в виде разработки серваков, , ладно поверю обратился, перевел задаток, у него указано что за 14 дней делают все, проходит 3 недели, некуя не готово, проходит 45 дней, перестает отвечать, и начинаю по интернету уже глубоко искать и нахожу что этого, тупо кидает народ, лепит одни и те же отмазки, дибилушка живет в Брянске, пишет мне просто что так долго уезжал к родителям ))))) девушка сидела за моим контактом, дал номер телефона который постоянно занят. смс доходят и пдр не отвечает ))) короче такая балада
И так имя его владимир слизовский ))
на фото все его данные
он уже 4 года как кидает людей. ты в видосах не обратил внимание что там редага нищая. Или то что под видосами коменты офф. короче типок оч давно кидает редагу продает якобы с 0 написанную. По факту меняет лого название и всё))
 

Bear-Studio

Ветеран
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
222
Реакции
45
Баллы
28
R-Коины
30
Сколько про них не писали бы, люди все равно идут и обращаются к этим клоунам
 

FOLZZY

Участник
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
6
Сколько про них не писали бы, люди все равно идут и обращаются к этим клоунам
 

Sochinskiy

Ветеран
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
292
Реакции
121
Баллы
43
Местоположение
Armenia
R-Коины
10 976
он уже 4 года как кидает людей. ты в видосах не обратил внимание что там редага нищая. Или то что под видосами коменты офф. короче типок оч давно кидает редагу продает якобы с 0 написанную. По факту меняет лого название и всё))
Я чувака знаю , он взял у него за 22к. По итогу получил слитый файвап , даже лого не было изменено XD
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Вы бы лучше в роскомнадзор написали на его сайт и на него. Чем на форумы, он уже столько раз народ кидал что уже и не сосчитать.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх