Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Готовая сборка RedAge RP (SKYLAND RP) (RAGE:MP 1.1) (мод Харланда , исправлено и добавлено кучу всего )

Tomas

Местный
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3 663
Доброго дня суток уважаемые друзья .
Продаю доработанный мод Харланда (v 2.5 крайняя)
Было проделано очень много работы , исправлено так же очень много багов.

За данный мод хочу : 2000 руб.
связь телега : @amigo_GF
либо лс сюда.

Что было добавленно :
1. Система раздевалки у госов как на (маджестик (не реклама))
2. Система ограбления домов
3. Новый инвентарь
4. Новая Регистрация
5. Новый Худ и многое другое.(кому будет интересно я покажу и расскажу )
Приложу немного скринов.
запуск.png
Запуск без каких либо ошибок.

авторизация.png
регистрация.png
худ.png
инвентарь.png
меню персонажа.png
статистика.png
заправка.png
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
о,так это шадов.Прикалист
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
Нет за основу была взята чистая сборка Харланда (v 2.5) написали же просто некоторые системы с shadow
взял просто сборку харланда и напихал системы из шадов,да это каждый школьник так сможет
 

Reallife

Местный
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
453
Ну не сказал бы то что школьник бы смог
Было проделано очень много работы , исправлено так же очень много багов.
И да если не нравится не бери
 

Reallife

Местный
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
453
Человек сделал мод и захотел продать людям он не заставляет покупать этот мод
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
Человек сделал мод и захотел продать людям он не заставляет покупать этот мод
мне просто интересно зачем продавать слитое,не ужели он считает что все люди дурачки и это купят
 

Reallife

Местный
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
453
Вот мне интересно читать умеешь или нет?
Человек написал исправлено много багов
 

Reallife

Местный
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
453
То есть он не просто продаёт системы с shadow а ещё и много фиксов вот если бы он просто продавал системы с shadow а другой сборке то тогда можно было придраться но когда человек продаёт ещё и с фиксами то я тут не вижу смысла придираться
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
То есть он не просто продаёт системы с shadow а ещё и много фиксов вот если бы он просто продавал системы с shadow а другой сборке то тогда можно было придраться но когда человек продаёт ещё и с фиксами то я тут не вижу смысла придираться
какие баги? пусть перечислит.Я тоже могу выставить сборку за коины и сказать я там исправил баги но не помню какие.Смех кароче
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
пусть напишет какие он исправил баги,я лично зайду на харландовскую сборку и проверю так ли это.А то выставил слитую сборку,и только худ поменял с авторизацией
 

Reallife

Местный
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
453
пусть напишет какие он исправил баги,я лично зайду на харландовскую сборку и проверю так ли это.А то выставил слитую сборку,и только худ поменял с авторизацией
Человек и написал связь телега : @amigo_GF
 

LET

Посетитель
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
226
500 руб дам - чисто поиграться и посмотреть что там внутри ;)
 

Tomas

Местный
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3 663
пусть напишет какие он исправил баги,я лично зайду на харландовскую сборку и проверю так ли это.А то выставил слитую сборку,и только худ поменял с авторизацией
Удали свой разум и переродись , кто ты чтобы я перед тобой отчитывался ? желающие уже посмотрели мод , 2 человека купили . мне срать на твое мнение . Нету бабок иди зарабатывай комментатор .
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
Удали свой разум и переродись , кто ты чтобы я перед тобой отчитывался ? желающие уже посмотрели мод , 2 человека купили . мне срать на твое мнение . Нету бабок иди зарабатывай комментатор .
захлопнись школотяра.У тебя это говно не кто не когда не купит.Ну если только не понимающие люди что это всё слито могут купить.Хотя я думаю нет настолько тупых.Ты прежде чем высерать подумай своей тупой головешкой.
 

Tomas

Местный
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3 663
захлопнись школотяра.У тебя это говно не кто не когда не купит.Ну если только не понимающие люди что это всё слито могут купить.Хотя я думаю нет настолько тупых.Ты прежде чем высерать подумай своей тупой головешкой.
Смешной ты ) куда слито то ?) ты по факту говори . Ты не видел мой мод , уже кидаешься оскарблениями ! Сначала тебе бы подумать своими куриными мозгами и потом что то писать в данной теме , тебе не кто не предлогал покупать данный мод ! Не нравиться пройди мимо и не лезь туда куда не надо ! И да по счёт школы )) закончи ее прежде чем людей школярами называть , я уже как 16 лет тому назад закончил свои 11 классов .
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
524
Реакции
104
Баллы
43
R-Коины
1 152
Смешной ты ) куда слито то ?) ты по факту говори . Ты не видел мой мод , уже кидаешься оскарблениями ! Сначала тебе бы подумать своими куриными мозгами и потом что то писать в данной теме , тебе не кто не предлогал покупать данный мод ! Не нравиться пройди мимо и не лезь туда куда не надо ! И да по счёт школы )) закончи ее прежде чем людей школярами называть , я уже как 16 лет тому назад закончил свои 11 классов .
Я в этой теме написал чтобы люди знали что будут покупать и чтобы не велись.Все системы слиты.Возможно ты просто их в кучу собрал и худ с авторизацией поменял.Максимум такому цена 500р
 

Tomas

Местный
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3 663
Я в этой теме написал чтобы люди знали что будут покупать и чтобы не велись.Все системы слиты.Возможно ты просто их в кучу собрал и худ с авторизацией поменял.Максимум такому цена 500р
Если у человека нет навыков собрать эти системы даже если они есть в общем доступе , нанять программиста и сделать это обойдётся в разы дороже ! Бесплатно тебе не кто не сделает и не доведёт их до рабочего состояния !
 

kekstm98

Посетитель
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
6
Если у человека нет навыков собрать эти системы даже если они есть в общем доступе , нанять программиста и сделать это обойдётся в разы дороже ! Бесплатно тебе не кто не сделает и не доведёт их до рабочего состояния !
Сможешь помочь с этой проблемой? 1654390862738.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх