Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа [SELL] Продажа мода State 99 (DeadNet, основа AppiRP)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Ты мутант ебаный я тебе еще раз говорю я изначально догадовался о твоем кривом движе когда ты у гурчанова еще был и говорил ему про это, я бы так и так тебе пидарасу не дал мод по рукам пустить кидая людей на бабки и продавая чужое. Мод спиздил спиздил еще и продавать пошел и пытаешься тут как то стрелочки перекинуть .
Стоп. Когда я работал с гурчановым, мы даже обновы выпускали, но сейчас не об этом. Ты догадался о чем?
Дальше. Ты бы так и так не дал пускать мод по рукам. ТЫ во 1 никто, и никак меня не отграничиваешь. Во 2 каким образом ты это сделал? Ты КРЫСА, которая нажаловалась АППИ, И попросила стлить стейт, после того как я тебя послал и не дал исходники. Этим ты хотел прекратить что? Что ты хотел этим добиться? Не дать мне распространять мод? Типо, серьезно? Это противоречащие вещи, дятел =)
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Ой мод слили из за меня , не из за меня а из за того что ты чужое собрался идти продавать а точнее пошел продавать чужое ))) Ты бы на этом не плохо заработал а я тебя хуйлана побрил с этим. Мод из за тебя так и так был бы слит просто из за этого многие люди черту - тоесть тебе отдали бы за него деньги а так ты не хуя толком с него не получил )
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Хуйню мне тут пишешь про сиську еще и капс юзаешь у тебя там нехуева полухает я смотрю, потому что адекватные люди почитая задумываются а покупать ли у тебя твой кусок дерьма который скорее всего даже не пофикшен или не покупать и скорее всего многие будут склонны пойти и купить у других людей что то более вызывающее доверие. Завали свой малолетний рот кусок дерьма и вали с форума я тебе тут жизни не дам.
Я даже не заматерилсяни разу, я ржу минут 30 уже. Капсом я акцентирую внимание =)
Ты ведь не отвечаешь на прямые вопросы =)
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
1676474669588.png Cмотри человек долбаеб , покажи мне где я тут просил его мод слить? :LOL: . После того как я ему написал мод спустя минут 20 уже полетел на форум
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Я даже не заматерилсяни разу, я ржу минут 30 уже. Капсом я акцентирую внимание =)
Ты ведь не отвечаешь на прямые вопросы =)
Капсом обычно пишут когда уже начинает пердак дымить как это щас думаю происходит у тебя)
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Ой мод слили из за меня , не из за меня а из за того что ты чужое собрался идти продавать а точнее пошел продавать чужое ))) Ты бы на этом не плохо заработал а я тебя хуйлана побрил с этим. Мод из за тебя так и так был бы слит просто из за этого многие люди черту - тоесть тебе отдали бы за него деньги а так ты не хуя толком с него не получил )
Вась, я бы и продвал, и все было бы хорошо. Его бы и не было в открытом доступе.
В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, ОН ПОЯВИЛСЯ, ИЗЗА ТЕБЯ. Ты осознаешь это?
Это ты написал Аппи просьбу. Я подозреваю, что ты так сильно был обижен на гурчанова и на меня, наблюдая за тем, как все прошло мимо тебя, сидя без так желанного тобою мода, сгорая от злости - пошел жаловаться аппи. И о чудо (он ведь Чудилко), он тебя послушал и слил мод. И ты отомстил гурчанову за свои обиды. Ты якобы испортил мне продажи (нет) и сделал доброде дело, не дал мне распростронять (по твоим словам сливать) мод. Какой же пффф. Иди отсюда, беги, убегай, катись. Ты просто позорище. Сам себя закапываешь
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Я даже не заматерилсяни разу, я ржу минут 30 уже. Капсом я акцентирую внимание =)
Ты ведь не отвечаешь на прямые вопросы =)
ты мне прямых вопросов и не задавал , только кидаешься тухлыми отмазками пытаясь спихнуть свою вину на других) только это не чего не изменит. Мод ты спиздил и пошел его продавать, по коду ты всегда делал вид что что то делаешь просил деньги но на деле не хуя не делал я бы сказал скорее всего ты даже не хуя не умеешь а на это кстате можно тебе проверочку по коду в дискорде устроить )
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Посмотреть вложение 2073 Cмотри человек долбаеб , покажи мне где я тут просил его мод слить? :LOL: . После того как я ему написал мод спустя минут 20 уже полетел на форум
Позорище. Ты выше сам писал "ты думал я тебе позвоолю". Мне сколько раз орал "это я сказал аппи слить мод, что бы ты его не продавал"
Теперь когда понял что ты виноват в сливе - решил резко переобуться? Спрыгнуть? Позволятор. Хватит позориться на весь форум!
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Вась, я бы и продвал, и все было бы хорошо. Его бы и не было в открытом доступе.
В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, ОН ПОЯВИЛСЯ, ИЗЗА ТЕБЯ. Ты осознаешь это?
Это ты написал Аппи просьбу. Я подозреваю, что ты так сильно был обижен на гурчанова и на меня, наблюдая за тем, как все прошло мимо тебя, сидя без так желанного тобою мода, сгорая от злости - пошел жаловаться аппи. И о чудо (он ведь Чудилко), он тебя послушал и слил мод. И ты отомстил гурчанову за свои обиды. Ты якобы испортил мне продажи (нет) и сделал доброде дело, не дал мне распростронять (по твоим словам сливать) мод. Какой же пффф. Иди отсюда, беги, убегай, катись. Ты просто позорище. Сам себя закапываешь
Опять ты несешь хуйню очередную ) Гурчанову я отомстил в тот момент когда был пост в группе в вк что я открываюсь на этом моде и этого мне было достаточно ) Дальше я просто тупа держал тебя у себя и терпел чтоб оттянуть время того когда ты его пойдешь продавать ну а дальше ты побежал это делать, сам я конечно не сливщик и сливать не стал и сообщил об этом аппи выше скрин можешь чекнуть а он уже решил его слить. Ты отсосал в тот момент огромный хер когда понял что не хуя толком с него не получишь но ой как же ты расчитывал на нем бабла поднять )))
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Вот эти слова позориться на весь форум я где то такое уже слышал обычно так школьники выражаються когда им высрать не хуй совсем. Это еще называется стрелки метать когда с себя вину на других перекидывают ))) Я рад что ты мразь в тот раз не заработал на скаме бабла и кидалове и надеюсь щас на этом форуме не найдется умник который у тебя членососа малолетнего что то купит.
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Позорище. Ты выше сам писал "ты думал я тебе позвоолю". Мне сколько раз орал "это я сказал аппи слить мод, что бы ты его не продавал"
Теперь когда понял что ты виноват в сливе - решил резко переобуться? Спрыгнуть? Позволятор. Хватит позориться на весь форум!
Опять ты несешь хуйню очередную ) Гурчанову я отомстил в тот момент когда был пост в группе в вк что я открываюсь на этом моде и этого мне было достаточно ) Дальше я просто тупа держал тебя у себя и терпел чтоб оттянуть время того когда ты его пойдешь продавать ну а дальше ты побежал это делать, сам я конечно не сливщик и сливать не стал и сообщил об этом аппи выше скрин можешь чекнуть а он уже решил его слить. Ты отсосал в тот момент огромный хер когда понял что не хуя толком с него не получишь но ой как же ты расчитывал на нем бабла поднять )))
Смотри сюда, читай, вникай. Позорище
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Смотри сюда, читай, вникай. Позорище
Где тут позор гдееее блять ты ящер тупоголовый ))) Чем я опозорился тем что тварине как ты не дал бабла заработать на чужом моде ))
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Опять ты несешь хуйню очередную ) Гурчанову я отомстил в тот момент когда был пост в группе в вк что я открываюсь на этом моде и этого мне было достаточно ) Дальше я просто тупа держал тебя у себя и терпел чтоб оттянуть время того когда ты его пойдешь продавать ну а дальше ты побежал это делать, сам я конечно не сливщик и сливать не стал и сообщил об этом аппи выше скрин можешь чекнуть а он уже решил его слить. Ты отсосал в тот момент огромный хер когда понял что не хуя толком с него не получишь но ой как же ты расчитывал на нем бабла поднять )))
А если даты сравнить, с момента как я тебя послал до момента как ты написал аппи - это будет вообще разъеб. И вся твоя благотворительность резко пойдет лесом. Там недели 2 - 3 разрыв... У меня уже продажи были к тому моменту =)
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
1676475556230.png
Вот переписочка вся с тобой на случай чтоб ты сообщения не удалял и другие вещи есть. А ты щас и не отрицаешь что спиздил мод и пошел его продавать вот это очень хорошо что ты тут открыто это заявил
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Или как ты мне сказал что ты 250к на нем поднял при чем не имея даже своего хоста да ты прям очень богатый :LOL: . Сидишь тут бомж ебаный хуйню людям впраиваешь нахуй ты от сюда пойдешь и в очередной раз будешь порашу продавать где то в других местах
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Алло чепух пробитый ты прям уверен что так было ? Я тебе кинул псу копейку чтоб поставить мод на ход потому что сам был зол на гурчанова. Ты 3 недели не хуя бездарь не делал как и на самом стейте и пытался бабло просить но моя цель была тебя подольше держать чтоб ты не пошел его продавать а когда ты решился я просто сообщил об этом аппи чтоб ты сука ебаная не получил денег с чужого. Ты не хуя не шаришь из тебя кодер не о чем кому ты там что щас продаешь какие сука фиксы скамерсант ебаный. Мы сегодня разберемся с твоей темой и полетишь ты от сюда нахуй и в чс. У меня все переписка записана + есть другие люди кто так скажет что ты дно и скамер. Тебе пидарасу тут не место. Удачи !!!

Ой мод слили из за меня , не из за меня а из за того что ты чужое собрался идти продавать а точнее пошел продавать чужое ))) Ты бы на этом не плохо заработал а я тебя хуйлана побрил с этим. Мод из за тебя так и так был бы слит просто из за этого многие люди черту - тоесть тебе отдали бы за него деньги а так ты не хуя толком с него не получил )
Посмотреть вложение 2073 Cмотри человек долбаеб , покажи мне где я тут просил его мод слить? :LOL: . После того как я ему написал мод спустя минут 20 уже полетел на форум
Так ты получается не просил аппи ничего сливать. И спецально не делал так что он слил мод. Чтож ты тогда в грудь себя стучал "это ЯЯЯЯ сказал АППИ, что бы он СЛИИИИЛ", "ты думал ЯЯЯЯЯ тебе позвооооолю" Или все? Нет? Не просил? Ты просто пожаловался а Аппи сделал все сам? А ну ка, давай ка посмотрим что ты ему писал дальше? А что ты мне писал? А что ты выше писал?
Че как в новой обуви удобно? =)
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Посмотреть вложение 2074
Вот переписочка вся с тобой на случай чтоб ты сообщения не удалял и другие вещи есть. А ты щас и не отрицаешь что спиздил мод и пошел его продавать вот это очень хорошо что ты тут открыто это заявил
М, не, ты был тем человеком, который первый захотел завладеть модом, не путай. Ты попросил меня дать тебе мод, но я не дал(
Я не шел его продавать. Ведь в начале ты хотел открыть на нем проект. Че ты умалчиваешь то? В процессе ты был послан, а после побежал жаловаться аппи, после чего тот слил мод. Верно? Или всего этого не было? А может что то было не так?
 

DeAAmoN

Старожил
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
14
Ты хотел стать первым покупателем, но тебе не продали. Не строй из себя белоснежку. Был бы таким честны, не просил бы меня слить мод тебе. И уж тем более не просил бы открыть вместе с тобой проект. Не забывай о том, что ты был первым. Не умалчивай это
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
М, не, ты был тем человеком, который первый захотел завладеть модом, не путай. Ты попросил меня дать тебе мод, но я не дал(
Я не шел его продавать. Ведь в начале ты хотел открыть на нем проект. Че ты умалчиваешь то? В процессе ты был послан, а после побежал жаловаться аппи, после чего тот слил мод. Верно? Или всего этого не было? А может что то было не так?
Тебя ящер не кто не умалял а то что я модом хотел завладеть я и не скрываю. Да и перечитай переписку я был послан ммм )) Ты точно весь диалог читал ? ты в каждом посту повторяешь одно и тоже но я то все помню . Я прекрасно знал что ты по моду не хуя не делаешь и сидел еще бабки просил ))) Так же прекрасно знал что наступит день когда ты пойдешь его продавать и я бы так и так саши написал )) Многие тогда в дискорде слышали об этом и даже Рома что я ждал когда придет тот день когда ты его побежишь продавать. Ты очень тупой и очень глупый долбаеб :LOL:
 

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Ты хотел стать первым покупателем, но тебе не продали. Не строй из себя белоснежку. Был бы таким честны, не просил бы меня слить мод тебе. И уж тем более не просил бы открыть вместе с тобой проект. Не забывай о том, что ты был первым. Не умалчивай это
Поправочка ты не нужен мне был , я бы с крысой не работал уж поверь )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх