Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Продаю сборку сервера GTA 5 RP [Продажа]

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
ахахахахаха Крутая запорка.
 

Вложения

  • Скриншот 06-10-2023 152355.jpg
    Скриншот 06-10-2023 152355.jpg
    690,4 КБ · Просмотры: 54

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ахахахахаха Крутая запорка.
ну а ты чего хотел? сколько времени прошло... рейдж обновили, и пару переменных сменилось, вот и выдаёт ошибку на старой сборке..
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
ну а ты чего хотел? сколько времени прошло... рейдж обновили, и пару переменных сменилось, вот и выдаёт ошибку на старой сборке..
Самое интересное что неделю назад я запускал эту сборку и много раз взаимодействовал с машиной, Не одной ошибки не было вообще. На этом же VDS. Не чего не менял. Может обновляли мультиплеер этот на днях.
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
ахахахахаха Крутая запорка.
и что ты хочешь этим сказать? если не нравится пофикси, либо пиши сам сервер с 0 что бы не было ошибок, зачем говорить что то про сборку? когда её продавали там всё прекрасно работало, человек сделал эту сборку и выставил свою цену 25к, это делается не за пару часов если что
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
или ты зарегался тут что бы скачать слитую сборку, и ничего не поменяв и не исправив бегать искать баги и потом писать ХЗФЫВЗВФЫЗВФЫЗ ГОВНО СБОРКА ФХВФХВХФ 25К ХФЫВХФВЫХЫВ ОШИБКИ ВЫЛАЗЯТ, зачем? если ты не можешь эти ошибки исправить то просто выйди и удали сервер в чём проблема?
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
и что ты хочешь этим сказать? если не нравится пофикси, либо пиши сам сервер с 0 что бы не было ошибок, зачем говорить что то про сборку? когда её продавали там всё прекрасно работало, человек сделал эту сборку и выставил свою цену 25к, это делается не за пару часов если что
Не нервничай ПРО фиксер. Просто когда делается сборка, проверяется всё что работает. Я делал сборки RUST, DayZ, Arma 3 делаю сейчас, так вот каждый установленый скрипт проверяю и тестирую, так как можно наклепать всё и сразу и получится вот такая сборка. Ну или как Alyx или freedom, где косяков уйма и половина не работает.
К сожалению я только немного понял как эти сборки работаю. В отличии от других.
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
или ты зарегался тут что бы скачать слитую сборку, и ничего не поменяв и не исправив бегать искать баги и потом писать ХЗФЫВЗВФЫЗВФЫЗ ГОВНО СБОРКА ФХВФХВХФ 25К ХФЫВХФВЫХЫВ ОШИБКИ ВЫЛАЗЯТ, зачем? если ты не можешь эти ошибки исправить то просто выйди и удали сервер в чём проблема?
Ох тыж, как понесло. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Не нервничай ПРО фиксер. Просто когда делается сборка, проверяется всё что работает. Я делал сборки RUST, DayZ, Arma 3 делаю сейчас, так вот каждый установленый скрипт проверяю и тестирую, так как можно наклепать всё и сразу и получится вот такая сборка. Ну или как Alyx или freedom, где косяков уйма и половина не работает.
К сожалению я только немного понял как эти сборки работаю. В отличии от других.
ну так ты сам ответил на свой вопрос, что у тебя неделю назад всё работало, значит это ошибки из-за ragemp, то есть тот кто писал эту сборку тут не причём -_-
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
ну просто ты оффтопишь сообщениями про сборку про которую все уже давно забыли, сейчас пик это Onyx
Ну а я от куда мог знать что забыли. Я 3 недели VDS держу. А запускал последний раз вроде в 2022 году сборку Радэйдж 1 и старухи какие то.
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
Ну а я от куда мог знать что забыли. Я 3 недели VDS держу. А запускал последний раз вроде в 2022 году сборку Радэйдж 1 и старухи какие то.
сорян в 2020 году. Опечатка вышла.
 

progedn

Участник
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
ну просто ты оффтопишь сообщениями про сборку про которую все уже давно забыли, сейчас пик это Onyx
Ох тыж. Я тут возмущался на сборку за 25к а тут 1 ЛЯМ нах. ахаахах
 

Вложения

  • Скриншот 06-10-2023 162444.jpg
    Скриншот 06-10-2023 162444.jpg
    338,2 КБ · Просмотры: 41

Serpan

Посетитель
Регистрация
03.02.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
14
ну а ты чего хотел? сколько времени прошло... рейдж обновили, и пару переменных сменилось, вот и выдаёт ошибку на старой сборке..
А какие именно переменные нужно поменять, подскажешь?
Ошибка на stopMileageCounter и startMileageCounter
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх