Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
163
Добро пожаловать, Stage RP это - сервер для настоящих ценителей качественного контента и любителей своего дела!

Мы предлагаем 4 уровня "пакетов", чтобы удовлетворить потребности каждого. На нашем сервере уже реализованы многие возможности, включая авторизацию и регистрацию, создание и выбор персонажа, аренду транспорта, автосалоны, банкоматы и банки, а также множество работы и другие функции.

Мы гарантируем, что наш сервер будет вам нравится, и вы получите незабываемый опыт ведения своего проекта. Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы хотите приобрести, не стесняйтесь и связывайтесь с нашей службой поддержки(контакты ниже), мы всегда готовы помочь вам!


Ознакомиться с сервером можно по ссылке
Либо зайдя на тестовый сервер: s1.stagelabs.org:22005




 
Последнее редактирование:

Jonson

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
230
Реакции
66
Баллы
28
R-Коины
175
Добро пожаловать, Stage RP это - сервер для настоящих ценителей качественного контента и любителей своего дела!

Мы предлагаем 4 уровня подписки, чтобы удовлетворить потребности каждого. На нашем сервере уже реализованы многие возможности, включая авторизацию и регистрацию, создание и выбор персонажа, аренду транспорта, автосалоны, банкоматы и банки, а также множество работы и другие функции.

Мы гарантируем, что наш сервер будет вам нравится, и вы получите незабываемый опыт ведения своего проекта. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь и связывайтесь с нашей службой поддержки, мы всегда готовы помочь вам!

Ознакомиться с сервером можно по ссылке
Либо зайдя на тестовый сервер: s1.stagelabs.org:22005




BUSINESS WOOMEN ИЗ МОСКВЫ
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
572
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
424
Добро пожаловать, Stage RP это - сервер для настоящих ценителей качественного контента и любителей своего дела!

Мы предлагаем 4 уровня подписки, чтобы удовлетворить потребности каждого. На нашем сервере уже реализованы многие возможности, включая авторизацию и регистрацию, создание и выбор персонажа, аренду транспорта, автосалоны, банкоматы и банки, а также множество работы и другие функции.

Мы гарантируем, что наш сервер будет вам нравится, и вы получите незабываемый опыт ведения своего проекта. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь и связывайтесь с нашей службой поддержки, мы всегда готовы помочь вам!

Ознакомиться с сервером можно по ссылке
Либо зайдя на тестовый сервер: s1.stagelabs.org:22005




А если не понравится?
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
163
Система мульти-язычности / Multi-language system
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
163
Аргументируйте причину своего хейта в сторону сервера которого вы, как дизайнер, скорее всего даже не использовали. Если это из-за того что я не ответил на ваше предложение об менеджменте, извините, вы мне не подошли, и я не посчитал нужным ответить вам, а сейчас вы как раз доказываете что я сделал все правильно.

Если у вас нет аргументов, попрошу прекратить засорять тему оффтопом.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
572
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
424
Аргументируйте причину своего хейта в сторону сервера которого вы, как дизайнер, скорее всего даже не использовали. Если это из-за того что я не ответил на ваше предложение об менеджменте, извините, вы мне не подошли, и я не посчитал нужным ответить вам, а сейчас вы как раз доказываете что я сделал все правильно.

Если у вас нет аргументов, попрошу прекратить засорять тему оффтопом.
Хейта с моей стороны не было, а устраиваться к вам менеджером ни в коем разе не хотел чистый интерес, та и зачем оно мне надо когда у меня своя команда, которая существует БЕЗ хейта. Может и быть хейт от других пользователей идет, но не от меня, я не осокрбил ваше тему, а лишь ответил человеку.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
572
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
424
Аргументируйте причину своего хейта в сторону сервера которого вы, как дизайнер, скорее всего даже не использовали. Если это из-за того что я не ответил на ваше предложение об менеджменте, извините, вы мне не подошли, и я не посчитал нужным ответить вам, а сейчас вы как раз доказываете что я сделал все правильно.

Если у вас нет аргументов, попрошу прекратить засорять тему оффтопом.
А ну и чисто по приколу , как я вам не подошел, как вы это поняли? По моему сообщению XD?
 

Lazare13

Посетитель
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
3
Добро пожаловать, Stage RP это - сервер для настоящих ценителей качественного контента и любителей своего дела!

Мы предлагаем 4 уровня "пакетов", чтобы удовлетворить потребности каждого. На нашем сервере уже реализованы многие возможности, включая авторизацию и регистрацию, создание и выбор персонажа, аренду транспорта, автосалоны, банкоматы и банки, а также множество работы и другие функции.

Мы гарантируем, что наш сервер будет вам нравится, и вы получите незабываемый опыт ведения своего проекта. Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы хотите приобрести, не стесняйтесь и связывайтесь с нашей службой поддержки(контакты ниже), мы всегда готовы помочь вам!


Ознакомиться с сервером можно по ссылке
Либо зайдя на тестовый сервер: s1.stagelabs.org:22005




Когда сервер будет открыт?
 

Lazare13

Посетитель
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
3
я хочу проверить
 

tertiy

Участник
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
114
...пожизненные.. пожизненное.....конечно улыбнуло)
 

stage

Старожил
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
94
Реакции
48
Баллы
28
R-Коины
163
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх