Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Набор команды проекта.

valikkkk

Местный
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
R-Коины
141
Доброго вечера читатели этого поста. Я создаю свой проект на основе сборки RedAge V3, многих это сейчас остановит сразу же. но я не просто хочу взять сборку и ничего не делать ( p.s как это сделал многим известный royal rp сменив только худ ), собственно зачем я и ищу людей в команду, я уже исправил некоторые баги, у нас имеется спонсор который пока что оплачивает выделенный сервер для теста сборки, уже пару дней ведем разговоры о вкладе.

Я ищу людей которые тоже хотели бы открыть свой сервер в RAGEMP но имеют хоть какие то базовые знания C# или JS, или же просто лицензионную гта5 и желание тестировать.
Так же я ищу дизайнеров для красивых логотипов и интерфейсов.
Ну и конечно же Тестеры. Благодаря тестерам фикс багов будет проходить в разы быстрее, у нас есть канал дискорд куда каждый найденный баг записывается. а после уже исправляется

Обо мне : Валентин, 16 лет. Учусь в колледже, из Финляндии. Хочу открыть свой проект для доходов и дабы показать многим серверам как это правильно делать, ибо на многих серверах я замечал тупые правила, или очень плохое отношение к игрокам, или абсолютный пофигизм на предложку багов от игроков, даже от админа ( лично я был админом на многих серверах в SAMP CRMP и предлагал много раз через почти мой самый высокий лвл админки предлагал фикс багов - админам все равно, на той же аризоне, родине, и других. Что и подвергло меня сделать свой сервер. Раньше я делал сервер в МТА, но потом понял что игра уже и устарела и в мта фракции реализовать не то что сложно. просто это не так классно выглядит как в том же сампе, в сампе я делал сервер, но потом мне надоело, сейчас я сильно увлечен разработкой сервера в гта5, имею небольшие знания в C# и JS, умею делат верстку, и подключать к функционалу, учу JS.

От меня гарантирую :
Хорошее отношение к каждому человеку.
Адекватность.
Помощь во всем, не просто буду сидеть, вот берите делайте, а так же буду вам помогать.
По оплате - проценты с доходов с проекта.
С работой сервера для тестов проблем нет, выделенный сервер оплачивается.

Если вы согласны работать за будующие проценты с доходов или вам интересно и есть желание открыть вместе со мной свой сервер RAGEMP, тогда свяжитесь со мной.

Мои контакты :
VK : vk.com/deve.lopper
DISCORD : ANONIM#7777

Буду рад вашей отзывчивости!


P.S Для умных людей которые хотят написать что мало кто согласиться работать за проценты с доходов или вообще просто так, и что никто за бесплатно работать не будет, работаем за бесплатно и т.д, Мой ответ вам - Я хочу открыть свой сервер не имея больших денег для вклада, я ищу таких же людей которые хотели бы открыть свой сервер но слабы в этом или же мало знают программирование, командой это гораздо быстрее и легче, даже не зная программирования, я знаю что то, другой знает что то и так далее. Я знаю что мало кто согласиться, но суть данного поста найти людей нежели его обосрать тем что никто не пойдет.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
582
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
285
Если что по поводу его слов, что он что-то кому-то гарантирует, он скамит людей на вёрстку, прогнали с рейдж мп про так пришёл сюда. Так что если существуют такие люди которые готовы работать за хлебушек, даже вы задумайтесь, стоит ли ему доверять 😘
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Если что по поводу его слов, что он что-то кому-то гарантирует, он скамит людей на вёрстку, прогнали с рейдж мп про так пришёл сюда. Так что если существуют такие люди которые готовы работать за хлебушек, даже вы задумайтесь, стоит ли ему доверять 😘
тебя тоже прогнали с рейджмп про и ты пошёл плакать на харланда сюда. но я же молчу)
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
582
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
285
тебя тоже прогнали с рейджмп про и ты пошёл плакать на харланда сюда. но я же молчу)
Меня не прогнали, я сам сорвался на харланда из-за его тупости, за что и получил бан
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Меня не прогнали, я сам сорвался на харланда из-за его тупости, за что и получил бан
ну ты увидел лишь пост про кидалу, а точных деталей ты не знаешь, ты увидел только сообщение от заказчика и хейт на меня. а то почему я не вернул деньги и почему это произошло, я устал всем рассказывать, да и смысл. всё равно никто не поверит. Тема есть тема, раз в теме написанно значит я кидала.
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
582
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
285
ну ты увидел лишь пост про кидалу, а точных деталей ты не знаешь, ты увидел только сообщение от заказчика и хейт на меня. а то почему я не вернул деньги и почему это произошло, я устал всем рассказывать, да и смысл. всё равно никто не поверит. Тема есть тема, раз в теме написанно значит я кидала.
ты мог дропнуть тему об опровержении, займись этим и все
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ты мог дропнуть тему об опровержении, займись этим и все
изза своей неопытности и некомпетентности я взял два заказа одновременно, это был якудзе и этому челу, про второй я забыл, и когда он начал писать про то где худ, я не подумал и решил удалить чат, можно сказать что кинул, потом всё же понял но не вспомнил телеграм, когда он написал тему на форум и он мне тогда заного написал в тг, я спросил его банк.карту чтобы вернуть деньги, мне на форуме дали 24 часа, в итоге заказчик карту так и не дал. а на форуме забанили через два часа. получаеться что кинул, но я этого не хотел делать а просто не подумал когда удалял чат, но всё же я не отказался возвращать деньги, а заказчик видимо хотел больше забанить меня нежели вернуть деньги -_-
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
тут как бы 50/50, кидала по своей некомпетентности и неопытности.
 

Gazov

Ветеран
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
18
R-Коины
4 373
изза своей неопытности и некомпетентности я взял два заказа одновременно, это был якудзе и этому челу, про второй я забыл, и когда он начал писать про то где худ, я не подумал и решил удалить чат, можно сказать что кинул, потом всё же понял но не вспомнил телеграм, когда он написал тему на форум и он мне тогда заного написал в тг, я спросил его банк.карту чтобы вернуть деньги, мне на форуме дали 24 часа, в итоге заказчик карту так и не дал. а на форуме забанили через два часа. получаеться что кинул, но я этого не хотел делать а просто не подумал когда удалял чат, но всё же я не отказался возвращать деньги, а заказчик видимо хотел больше забанить меня нежели вернуть деньги -_-
Тебя и от сюда вышвырнут тебе уже говорили )
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Тебя и от сюда вышвырнут тебе уже говорили )
удачи, я тебе просто со зла про фигмы написал, ты где то увидел работы?, а про слив худа на этом форуме я вообще ничего не знаю.
 

Gazov

Ветеран
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
18
R-Коины
4 373
удачи, я тебе просто со зла про фигмы написал, ты где то увидел работы?, а про слив худа на этом форуме я вообще ничего не знаю.
кроме Yakudza и тебя его у некого небыло )
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
кроме Yakudza и тебя его у некого небыло )
ну мне челик вчера писал что ты ему худ дал, он просил не говорить что он мне это говорил. но всё же факт остаеться фактом, могу даже скрин дать только без юзер нейма, всё же человек просил не говорить тебе
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
единственный человек кому я дал худ это мой знакомый, для того чтобы он учился, но он его даже и слить не мог. а если бы и слил то откуда у автора темы инфа что слил я? а может это ты вообще создал аккаунт сегодня и с него пишешь что автор слива якобы я, чтобы меня подставить? тут некому верить, пока автор темы не покажет реальных пруфов на то что слил я, я тоже же могу написать что ты много чего сделал, или кто то другой. любой так может сделать.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх