Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Баг з LS Customs

MrGoogle

Старожил
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
2 355
Баг заключается в том что человек покупает любую деталь, главное что у него на эту деталь не хватает денег, ему пишет что денег не хватает и деталь не ставиться, но тому человеку который купил бизнес деньги приходят, но только в статистику это ему не отображает что кто-то купил (в телефоне)
Деньги приходят на банковский счет
Если человека, которому принадлежит бизнес нет в олайне, то деньги ему не придут
Может кто-то, знает, где именно этот код находиться который отвечает за это, скажите где его искать.
 

MrGoogle

Старожил
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
2 355
Хочу внести исправление
Если человека, которому принадлежит бизнес нет в олайне, то деньги тоже ему придут
Также я нашел где находиться данный код
Путь: C:\server\client-master\shop\custom файл index.js строка с 122 до 145
 

Wintigo

Участник
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
57
Хочу внести исправление
Если человека, которому принадлежит бизнес нет в олайне, то деньги тоже ему придут
Также я нашел где находиться данный код
Путь: C:\server\client-master\shop\custom файл index.js строка с 122 до 145
В данном коде нет явной отправки сообщения, если у игрока недостаточно денег. Если у игрока недостаточно денег для покупки модификации, то вероятно это обрабатывается в другой части кода.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх