Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

New Invasion RP | Bonus: 10.000.000$ ; 40.000RB | RedAge v3

FedorFresh

Ветеран
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
235
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
34
Местоположение
WORLD
R-Коины
441
Вы заебали лерьмом форум засерать это форум для разрабов. Устроили тут блять рекламный стенд.
 

bozhe

Участник
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
162
да-да-да, как заявляют *УНИКАЛЬНЫЙ МОД* не за что не похожий на другие... Обычная слитая редага v3 с некоторыми фиксами...
 

Вложения

  • 1685719101849.png
    1685719101849.png
    133,9 КБ · Просмотры: 42

abdulbekxasan

Участник
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
94
Всей администрации больше 16 лет, никто не оскорбляет игроков, та и срачей не разу не видел. Лично отбирал всю администрацию) И сервер больше не дудосят
Ahahahahahahah как бывший га этого недопроекта говорю что этот тип в 8 классе, он сам сидел в войсе и списывал с ГДЗ за 8 класс)))) пиздаболище
 

arxskydick

Участник
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
R-Коины
240
Ahahahahahahah как бывший га этого недопроекта говорю что этот тип в 8 классе, он сам сидел в войсе и списывал с ГДЗ за 8 класс)))) пиздаболище
так сняли тебя за что? За то что ты стремный человек и контингент нашего админ состава тебе был не по душе. Отсюда следует вывод что наш недопроект недостоин такого замечательно администратора как вы. А так ближайшие перспективу с созданием репутации ты себе сделал. Могу опубликовать все твои данные которые удалось получить. Но зачем мне уподобляться и отпускаться до твоего уровня?
 

kalashvac

Старожил
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
8
R-Коины
9
так сняли тебя за что? За то что ты стремный человек и контингент нашего админ состава тебе был не по душе. Отсюда следует вывод что наш недопроект недостоин такого замечательно администратора как вы. А так ближайшие перспективу с созданием репутации ты себе сделал. Могу опубликовать все твои данные которые удалось получить. Но зачем мне уподобляться и отпускаться до твоего уровня?
+
 

abdulbekxasan

Участник
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
94
так сняли тебя за что? За то что ты стремный человек и контингент нашего админ состава тебе был не по душе. Отсюда следует вывод что наш недопроект недостоин такого замечательно администратора как вы. А так ближайшие перспективу с созданием репутации ты себе сделал. Могу опубликовать все твои данные которые удалось получить. Но зачем мне уподобляться и отпускаться до твоего уро

так сняли тебя за что? За то что ты стремный человек и контингент нашего админ состава тебе был не по душе. Отсюда следует вывод что наш недопроект недостоин такого замечательно администратора как вы. А так ближайшие перспективу с созданием репутации ты себе сделал. Могу опубликовать все твои данные которые удалось получить. Но зачем мне уподобляться и отпускаться до твоего уровня?
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахах сто раз меня доксили вот такие вот, ну опубликуй давай я жду и насчет админов: Не по душе? Так вроде всех админов я набирал? В войсе с ними сидел по кд а тут бац как меня сняли-онлайн пошел по пизде, все админы пошли за мной, кинув вам такой смачный комок говна в ебало, хотя проект имел стабильный онлайн 15-20 человек по вечерам, а теперь еле 10 набирается))
 

arxskydick

Участник
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
R-Коины
240
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахах сто раз меня доксили вот такие вот, ну опубликуй давай я жду и насчет админов: Не по душе? Так вроде всех админов я набирал? В войсе с ними сидел по кд а тут бац как меня сняли-онлайн пошел по пизде, все админы пошли за мной, кинув вам такой смачный комок говна в ебало, хотя проект имел стабильный онлайн 15-20 человек по вечерам, а теперь еле 10 набирается))
такую подкову как вы только на коней и вешать. Вы неприятны мне, сударь. Соизвольте избавить меня от вашего навязчивого мнения, которое интересно только вам, увы...
 

abdulbekxasan

Участник
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
R-Коины
94
такую подкову как вы только на коней и вешать. Вы неприятны мне, сударь. Соизвольте избавить меня от вашего навязчивого мнения, которое интересно только вам, увы...
Пон
 

kalashvac

Старожил
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
8
R-Коины
9
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахах сто раз меня доксили вот такие вот, ну опубликуй давай я жду и насчет админов: Не по душе? Так вроде всех админов я набирал? В войсе с ними сидел по кд а тут бац как меня сняли-онлайн пошел по пизде, все админы пошли за мной, кинув вам такой смачный комок говна в ебало, хотя проект имел стабильный онлайн 15-20 человек по вечерам, а теперь еле 10 набирается))
Сumeta
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх