Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно GAZOV#7777

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234
Я их не перепрадовал еблан тупой, нахуй мне своего проекта продавать, это вы фигму ему скинули и сказали автор слива ) Не надо пиздеть 2 еблана
 

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234

RPHUB

Старожил
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
74
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
14
Я их не перепрадовал еблан тупой, нахуй мне своего проекта продавать, это вы фигму ему скинули и сказали автор слива ) Не надо пиздеть 2 еблана
Эу пруфы то что я слил я вообще не понял откуда исходники cef а по поводу перепродажи реал ты продаёшь свою сборку мне вот чел на днях предлагал купить у него за 1к так как ты продаёшь за 1.5к могу ошибаться по ценам
Скриншот 15-06-2023 151644.jpg
 

RPHUB

Старожил
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
74
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
14
Да у них нихуя нету, ты что кверт запинался когда с мной под запись говорил, даже 2 слова не мог связать
:cry: как жалко что этот откат есть))) у меня и я его не сливаю потому что там как минимум реклама ragemp.*** а как максимум тебя ещё больше загнобят ты на pro-rage перешёл потому что тебя на ragemp.*** опустили как девочку и дефать тебя некому а на pro-rage сидит твой подсосник)
 

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234
Ой а фигма у него откуда ебалан ?
Эу пруфы то что я слил я вообще не понял откуда исходники cef а по поводу перепродажи реал ты продаёшь свою сборку мне вот чел на днях предлагал купить у него за 1к так как ты продаёшь за 1.5к могу ошибаться по ценам
 

RPHUB

Старожил
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
74
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
14
Эу пруфы то что я слил я вообще не понял откуда исходники cef а по поводу перепродажи реал ты продаёшь свою сборку мне вот чел на днях предлагал купить у него за 1к так как ты продаёшь за 1.5к могу ошибаться по ценам
Скриншот 15-06-2023 152132.jpg
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
357
Реакции
178
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 690
:cry: как жалко что этот откат есть))) у меня и я его не сливаю потому что там как минимум реклама ragemp.*** а как максимум тебя ещё больше загнобят ты на pro-rage перешёл потому что тебя на ragemp.*** опустили как девочку и дефать тебя некому а на pro-rage сидит твой подсосник)
Что сказал?
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
:cry: как жалко что этот откат есть))) у меня и я его не сливаю потому что там как минимум реклама ragemp.*** а как максимум тебя ещё больше загнобят ты на pro-rage перешёл потому что тебя на ragemp.*** опустили как девочку и дефать тебя некому а на pro-rage сидит твой подсосник)
Это в серьезности говорит 15-16 летний Кирилл, который на постоянной основе раньше кидал людей? Есть закон человеческой подлости - Люди не имеют свойства меняться. В данный момент ты якобы засираешь человека, будто его кто-то опускал. Напомнить как тебя 90% коммьюнити ragemp.*** и pro-rage засирали в диапазоне годовых лет 2020-2022?) Авось ты в себе силу какую-то почуял? Как жалко что откат есть, так предъяви))) Я тебе еще на этой жалобе попросил аргументировать твои имхо-высеры, на что ты сразу начал выплакивать как слитая девочка , со словами: "Мы ж всё уладили, все ж хорошо". Заднюю даешь повседневно)
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
Об этом в действительности пишет человек, который в периоде с 2020-2021 обманывал людей на постоянной основе? Вы сделали коалицию, хорошо , со своей стороны опишу как вижу этого человека я.
"Продажа слитых скриптов" - это никак не доказано, с его стороны не продан ни 1 слитый скрипт.Был предложен скрин с темы какой-то на другом форуме, однако самой системы еще никто не видел.
" Он использует услуги людей для своих собственных целей, а затем выбрасывает их, не давая какой-либо выгоды." - не доказано так же(
"данный персонаж не заслуживает никакого внимания" - черный пиар - тоже пиар XD
"Эта обдираловка в качестве рекламы была полностью бесполезной, я не получил никакой выгоды." - зачем соглашался?)
"Но когда я стал спрашивать у GAZOV#7777 о причинах удаления моего текста рекламы, он начал говорить всякие нелепости." - приложи доки
"Он даже предложил мне оплатить свою же рекламу на его форуме при этом у нас был договор словесный то что я ему делаю менюшки он рекламит." - та же самая история с доками
"Он может обманывать и кидать других людей, а с его ''кодингом'' лучше связываться не стоит" - любой человек может обманывать людей))) А касательно его кодинга, предоставь его хоть 1 работу, дабы можно было оценить уровень
Как видно, аргументы, хотя бы на 1 из моих фактов, никто не увидел.
 

roliki90

Ветеран
Команда форума
Администратор
Владелец
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
357
Реакции
178
Баллы
43
Сайт
pro-rage.ru
R-Коины
23 690
:cry: как жалко что этот откат есть))) у меня и я его не сливаю потому что там как минимум реклама ragemp.*** а как максимум тебя ещё больше загнобят ты на pro-rage перешёл потому что тебя на ragemp.*** опустили как девочку и дефать тебя некому а на pro-rage сидит твой подсосник)
Это ты мне адресовал?
 

RPHUB

Старожил
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
74
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
14
Это в серьезности говорит 15-16 летний Кирилл, который на постоянной основе раньше кидал людей? Есть закон человеческой подлости - Люди не имеют свойства меняться. В данный момент ты якобы засираешь человека, будто его кто-то опускал. Напомнить как тебя 90% коммьюнити ragemp.*** и pro-rage засирали в диапазоне годовых лет 2020-2022?) Авось ты в себе силу какую-то почуял? Как жалко что откат есть, так предъяви))) Я тебе еще на этой жалобе попросил аргументировать твои имхо-высеры, на что ты сразу начал выплакивать как слитая девочка , со словами: "Мы ж всё уладили, все ж хорошо". Заднюю даешь повседневно)
Эу давай сначала 2020г я нихуя не умел и мне было 13 лет у меня не киви не карты не было так вопрос как я мог кидать людей?)))
Второе 2020-2022г пруф то что я хотя бы одного человека кинул на бабки за все почти 3 года в rage))
Третье пруф где меня хуясосило 90% rage)))
Четвёртое пруфы что у меня откат есть скрин внизу
Скриншот 15-06-2023 152723.jpg
 

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234
Это ты мне адресовал?
Получается, я просто не понимаю чего человек добивается, он так обиделся за то что я сделал свой форум, и вышвырнул его от туда, за то что он грозится слить дизайны и работы, это как минимум не правильно )
 

RPHUB

Старожил
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
74
Реакции
12
Баллы
8
R-Коины
14
Получается, я просто не понимаю чего человек добивается, он так обиделся за то что я сделал свой форум, и вышвырнул его от туда, за то что он грозится слить дизайны и работы, это как минимум не правильно )
Блять ты настолько немощь что ты только что придумал историю тему почитать не судьба?)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх