Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

💙 | DinWood - Создание форума под ваш проект | 💙

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
💙 Услуга 💙

Создание форума под ваш проект по недорогой цене:

Платформа: IPB/IPS | Xenforo
Перевод на любой язык
Настройки: Под ваш проект
Плагины: Любые плагины из свободного доступа либо ваши личные плагины

💙 Цена💙

Цена создания форума в первую очередь зависит от ваших "Хотелок". Но обычно цена не доходит до 1.000₽. В среднем 250-500

💙 Способы связи💙
Discord: dinwood
Vk.com:
@d1nwood
Telegram: DinWood​


💙Работал над💙

Создавал множество форумов для SAMP/CRMP/Minecraft/GTA V
Такие проекты как:
SAMP: StarFruit RP ; Arizona RP (Bonus Project) - На данный момент оба проекта закрыты.
Minecraft: StarFruit Grief/RP
CRMP: StarFruit RP
RAGE:MP: Shadow RP ; Raspberry RP ; Invasion RP
Почти все из этих проектов закрыты, так что основного кол-во работ у меня нет. На данный момент могу показать только работу над форумом Invasion RP, но дальше - больше 💙

Ссылка на портфолио: Тык
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Ну такое, из примеров ничего нет, ссылки на паблики ВК либо незащищенные урлы.
Так то я тоже могу на XenForo создать, vBulletin, phpbb3 тебе изюминку, даже примеры работ откопать можно по разным ресурсам
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Другими словами я отрекламил себя у тебя в теме, но наши посты ничем не отличаются.)
 

Chimpa

Ветеран
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
18
R-Коины
1 460
Кста нашёл бесплатную
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Ну такое, из примеров ничего нет, ссылки на паблики ВК либо незащищенные урлы.
Так то я тоже могу на XenForo создать, vBulletin, phpbb3 тебе изюминку, даже примеры работ откопать можно по разным ресурсам
Человек может не хотеть учиться или ему это не к чему, может быть занят, у всех людей есть возможность этому научиться, но для этого нужно время.
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Твоя тема , да?
Ещё и у неё название Invision , не похоже на ваше совсем + это тема ещё с 2021 продаётся https://invisioncommunity.com/files/file/9798-nexxe-theme-darklight/
Я не говорю что я дизайнер, я не делаю темы свои и не выставляю за свои, каждый может найти их в свободном доступе. Я лишь занимаюсь установкой и настройкой.
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Если человеку нужна своя собственная, индивидуальная тема, то они могут заказать у другого человека, а после заказать установку и настройку у меня или же сделать самим.
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Человек может не хотеть учиться или ему это не к чему, может быть занят, у всех людей есть возможность этому научиться, но для этого нужно время.
Сказал как Кличко). Но не суть, поставить форум может каждый, а вот предоставить оформление и функционал дело другое. Что вот ты сможешь? Самописный скрипт сделаешь? Либо не плагином ту же функцию сделать? Плагин грузит систему, ее лучше вписать в ядро, и я уверен что ты этого не произведешь, и платить нет за что.) Но это твоё право и твой доход, занимайся. Но лично из прочитаного я увидел что ты ничего не можешь кроме шаблонного по инструкции)))
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Сказал как Кличко). Но не суть, поставить форум может каждый, а вот предоставить оформление и функционал дело другое. Что вот ты сможешь? Самописный скрипт сделаешь? Либо не плагином ту же функцию сделать? Плагин грузит систему, ее лучше вписать в ядро, и я уверен что ты этого не произведешь, и платить нет за что.) Но это твоё право и твой доход, занимайся. Но лично из прочитаного я увидел что ты ничего не можешь кроме шаблонного по инструкции)))
Я же не писал про это у себя в теме) Я писал лишь про настройку и установку.
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Сказал как Кличко). Но не суть, поставить форум может каждый, а вот предоставить оформление и функционал дело другое. Что вот ты сможешь? Самописный скрипт сделаешь? Либо не плагином ту же функцию сделать? Плагин грузит систему, ее лучше вписать в ядро, и я уверен что ты этого не произведешь, и платить нет за что.) Но это твоё право и твой доход, занимайся. Но лично из прочитаного я увидел что ты ничего не можешь кроме шаблонного по инструкции)))
Прикапываетесь на чистом месте) Лишь бы докопаться, я написал всё в посте, смысл мне отвечать на твои сообщения когда ты берёшь просто прикапываешся ко мне из за услуг которые я даже не предоставляю
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Сказал как Кличко). Но не суть, поставить форум может каждый, а вот предоставить оформление и функционал дело другое. Что вот ты сможешь? Самописный скрипт сделаешь? Либо не плагином ту же функцию сделать? Плагин грузит систему, ее лучше вписать в ядро, и я уверен что ты этого не произведешь, и платить нет за что.) Но это твоё право и твой доход, занимайся. Но лично из прочитаного я увидел что ты ничего не можешь кроме шаблонного по инструкции)))
Тем более я прошу за это симвалическую сумму, я не прошу за всё что можно взять и найти в открытом доступе 5.000. 250 - 500р Это чисто за время которое я проведу над форумом, над работой с ним.
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Если у человека есть время, он может потратить час - полтора, посмотреть пару гайдов и сделать форум.
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Ну в общем будет масса клиентов и не будешь успевать, мой контакт есть, перенаправляй. Есть масса премиум плагинов в добавок)))). Доброй ночи.
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Забыл добавить + верстка и + бекэнд(от сложности)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх