Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продается редага v3 фикc + новые дизайны

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Хотел бы я спиздить сборку я бы не написывал тебе, а просто кинул бы в чс и слил бы в общий доступ тут сборку что ты дал
 

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Парни кому дать сборку которую я спиздил ладно давайте уже так тогда кто хочет бесплатно даю раз тип не хочет денег получить за неё
 

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Пишите в лс в дискорд мне
_chu_chu_
 

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Не просто ну а смысл я типу пишу он меня блокает и так далее.
Я ему говорю что я готов оплатить мне не дело в бабках тип думает просто что 1к мне что-то даст :ROFLMAO:
Я просил помощи в том чтоб собрать сборку до кучи, потому как там не сразу собраная сборка а по папочкам разложено.

А сейчас он выставляет меня как скамера так нахуй мне эта сборка тогда?
Зачем мне помощь его если тупо тебя вместо помощи оскнут предков и в чс кинут так же не кидки поступают.
Мне эта сборка просто не нужна по факту да и кто захочет сам соберет её
 

GhostFace

Старожил
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
108
Просто если бы я хотел его развести на мод, то как только он дал бы мод я бы его в чс кинул и всё досвидания, а так я просил помощи и сказал почему я сделал мани бек.
Если челвоек боиться за мани бек можно почитать правила фп и понять что нужно в чат писать или скинуть чтоб не было бека.
Но на все мои просьбы о том что я оплачу ноль внимания и в чс кидает всё...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх