Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

M1RO#8925

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Хотелось бы высказать о человеке который пытается сделать своё *Проэкт* уже больше когда и у него ничего не получается, постоянно меняет сборки, названия и тд. Данный человек писал с просьбой помочь в установке redage v3, а когда узнал что у меня сервер на кону открытии начал срать в лс про одежду на сервере, про то что у меня стоит дефолт худ редаги, по итогу что то пизданул про мать и кинул в чс. И мне в лс он утверждал что мой сервер не наберет даже 5 онлайна тк у меня стоит дефол худ редаги то что у меня говно одежда на сервере. По итогу я захожу к нему на сервер, вижу на его сервере обычный худ (подобие как на даймонде) и мне просто становится смешно с данного человека (если его можно назвать человеком), тк он срёт мне в лс про худ, а у самого такая-же сборка, и слитый худ стоит. Он это делает чисто из-за завести, ведь когда мой сервер (тест) открылся у меня сразу было 15-20 онлайна с ходу,а у данной особи за год попыток создание норм сервера онлайн максимум 12... Не кому не рекомендую связаваться с данным человеком, он мне пишет сначала с просьбой о помощи в установке мода, а потом срёт мне что я немощь... Человек двух личный, сегодня вы с ним кореша, завтра он вас захуесосит за то что у вас на сервере нету какой то модельки 1686908982321.png 1686908993927.png 1686909013805.png 1686909037543.png
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Хотелось бы высказать о человеке который пытается сделать своё *Проэкт* уже больше когда и у него ничего не получается, постоянно меняет сборки, названия и тд. Данный человек писал с просьбой помочь в установке redage v3, а когда узнал что у меня сервер на кону открытии начал срать в лс про одежду на сервере, про то что у меня стоит дефолт худ редаги, по итогу что то пизданул про мать и кинул в чс. И мне в лс он утверждал что мой сервер не наберет даже 5 онлайна тк у меня стоит дефол худ редаги то что у меня говно одежда на сервере. По итогу я захожу к нему на сервер, вижу на его сервере обычный худ (подобие как на даймонде) и мне просто становится смешно с данного человека (если его можно назвать человеком), тк он срёт мне в лс про худ, а у самого такая-же сборка, и слитый худ стоит. Он это делает чисто из-за завести, ведь когда мой сервер (тест) открылся у меня сразу было 15-20 онлайна с ходу,а у данной особи за год попыток создание норм сервера онлайн максимум 12... Не кому не рекомендую связаваться с данным человеком, он мне пишет сначала с просьбой о помощи в установке мода, а потом срёт мне что я немощь... Человек двух личный, сегодня вы с ним кореша, завтра он вас захуесосит за то что у вас на сервере нету какой то модельки Посмотреть вложение 3324 Посмотреть вложение 3325 Посмотреть вложение 3326 Посмотреть вложение 3327
и данный человек предлогал закрыть мой сервер и всех людей перевести к нему, и он якобы дал бы мне за это *руководство проекта*
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Так худ мой)) который делался для газова
не спорю, я не знаю где и как он делался, но могу сказать что в этом худе прям ВАУ ничего нету, обычный худ ничего нету, это худ слитый вроде просто его скорее всего по редагу 3.0 передали и всё
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Так худ мой)) который делался для газова
да и дело тут не в худе, дело в том что сам человек ничего не может просит помощи, а когда разобрался высирает просто, хотя я в 10313203210 раз уверен что моя сборка лучше его, тк я делал эту сборку около месяца и вложил денег в неё, а у него обычная редага с пару фиксами и другим худом, и он срет че то ещё, я на его месте бы вообще пасть не открывал
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
да и дело тут не в худе, дело в том что сам человек ничего не может просит помощи, а когда разобрался высирает просто, хотя я в 10313203210 раз уверен что моя сборка лучше его, тк я делал эту сборку около месяца и вложил денег в неё, а у него обычная редага с пару фиксами и другим худом, и он срет че то ещё, я на его месте бы вообще пасть не открывал
человек элементарно просит дать ему инв в мой дискорд, потом он заходит в войс и начинает всем кидаль в лс ссылку на его дс и звать на его *крутой* сервер
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
Хотелось бы высказать о человеке который пытается сделать своё *Проэкт* уже больше когда и у него ничего не получается, постоянно меняет сборки, названия и тд. Данный человек писал с просьбой помочь в установке redage v3, а когда узнал что у меня сервер на кону открытии начал срать в лс про одежду на сервере, про то что у меня стоит дефолт худ редаги, по итогу что то пизданул про мать и кинул в чс. И мне в лс он утверждал что мой сервер не наберет даже 5 онлайна тк у меня стоит дефол худ редаги то что у меня говно одежда на сервере. По итогу я захожу к нему на сервер, вижу на его сервере обычный худ (подобие как на даймонде) и мне просто становится смешно с данного человека (если его можно назвать человеком), тк он срёт мне в лс про худ, а у самого такая-же сборка, и слитый худ стоит. Он это делает чисто из-за завести, ведь когда мой сервер (тест) открылся у меня сразу было 15-20 онлайна с ходу,а у данной особи за год попыток создание норм сервера онлайн максимум 12... Не кому не рекомендую связаваться с данным человеком, он мне пишет сначала с просьбой о помощи в установке мода, а потом срёт мне что я немощь... Человек двух личный, сегодня вы с ним кореша, завтра он вас захуесосит за то что у вас на сервере нету какой то модельки Посмотреть вложение 3324 Посмотреть вложение 3325 Посмотреть вложение 3326 Посмотреть вложение 3327
p.s на счёт одежды на моем сервере, там залиты обычные dlc редаги для тестов, а на счёт худа, как я и сказал в переписке с ним, худ в процессе разработки
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
p.s на счёт одежды на моем сервере, там залиты обычные dlc редаги для тестов, а на счёт худа, как я и сказал в переписке с ним, худ в процессе разработки
писал мне с просьбой помощи, я сказал что ещё не разбирался в той части и поэтому не знаю, его ответ 1686910589548.png сначала сказал что незокс вообще ничего не умеет,через пару минут это :ROFLMAO: 1686910629700.png
 

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234
писал мне с просьбой помощи, я сказал что ещё не разбирался в той части и поэтому не знаю, его ответ Посмотреть вложение 3332 сначала сказал что незокс вообще ничего не умеет,через пару минут это :ROFLMAO: Посмотреть вложение 3333
Человек не 1 наебал уже, я тоже на него попадался где то год назад - пол года назад, а так всем желаю на таких не попадаться )
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 079
этот человек (миро) пытается уже год сделать свой сервер, а по итогу делает дич, не когда не идите к нему в команду (даже за хорошие деньги), после того как вы сделаете ему работу он вас кинет в чс и всё.
 

yukko

Участник
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
R-Коины
104
Соглашусь с ним до этого работал
 

dinwoodik

Местный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
R-Коины
105
Зашёл я как то на этот сервер, в итоге тепнулся админ и начал чё то мне затирать, увидел надпись Redage на регистрации и в инвентаре. Как то мне даже смешно что у данного сервера вообще онлайн есть, если они даже не догадались залить cdn на сайт и изменить на свои. Ну хотя о чем я говорю, эти гении вместо того что бы сделать нормального лого поставили просто черточку в худе :ROFLMAO:
 

Miro

Старожил
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
10
Хотелось бы высказать о человеке который пытается сделать своё *Проэкт* уже больше когда и у него ничего не получается, постоянно меняет сборки, названия и тд. Данный человек писал с просьбой помочь в установке redage v3, а когда узнал что у меня сервер на кону открытии начал срать в лс про одежду на сервере, про то что у меня стоит дефолт худ редаги, по итогу что то пизданул про мать и кинул в чс. И мне в лс он утверждал что мой сервер не наберет даже 5 онлайна тк у меня стоит дефол худ редаги то что у меня говно одежда на сервере. По итогу я захожу к нему на сервер, вижу на его сервере обычный худ (подобие как на даймонде) и мне просто становится смешно с данного человека (если его можно назвать человеком), тк он срёт мне в лс про худ, а у самого такая-же сборка, и слитый худ стоит. Он это делает чисто из-за завести, ведь когда мой сервер (тест) открылся у меня сразу было 15-20 онлайна с ходу,а у данной особи за год попыток создание норм сервера онлайн максимум 12... Не кому не рекомендую связаваться с данным человеком, он мне пишет сначала с просьбой о помощи в установке мода, а потом срёт мне что я немощь... Человек двух личный, сегодня вы с ним кореша, завтра он вас захуесосит за то что у вас на сервере нету какой то модельки Посмотреть вложение 3324 Посмотреть вложение 3325 Посмотреть вложение 3326 Посмотреть вложение 3327
Если ты такой петух зачем плакать?
 

wool

Участник
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
88
Так это тупо школотрон который втирается в доверии и потом крашит проект) Не советую работать с человеком. Так же если он стоит на разрабе на вашем проекте и вы ставите еще одного разраба, то он включает режим обиженки
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх