Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Поговорим "Ищу не ищу"

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Привет тебе читатель, раз уж ты зашел в эту тему, значит что-то тебя заинтересовало. Конечно ради смеха можно поставить такую делюгу , но для чего? Я просто вот использую форум в основном для чтения, и удивлен тому что здесь продают коины за картинку, прям как токены)))). Но не об этом. Начну новый абзац, не против? Спасибо! И пофиг что ты про себя сказал слово "против".

В общем в прошлом я обучался программированию, работал на одну компанию, делал верстки, изучал бэк... Но 24 февраля изменило многое в жизни, и в виду отсутствия интернета длительный период не мог работать, а позже чтобы прокормить семью пришлось сменить вид деятельности. Прошло уже полтора года, а с интернетом также беда, он теперь есть, но бывают перебои и он не работает некоторое время (частое явление, да и пофиг).

К чему я это? Да к тому что эти полтора года назад был круг общения, навыки, возможности создавать и изучать. А сейчас как-то и не понятно, есть смысл или нет???, так как "февраль" нас разделил(но не о политике). И вот самый главный вопрос, возможно ли в это время организовать команду заинтересованных людей? К чему я так говорю, команда это как единомышленники, я не говорю что кто-то кому-то платит, либо кто-то что-то делает а другой сидит и ждёт... Я о команде, где каждый что-то умеет и не из коммерческих целей делает проект а в первую очередь для души. А там где душа там и заработок! Ну так давайте обсудим, возможно ли набрать в данное время группу людей, для общего дела. И раз уж мы люди взрослые, и частично некоторые при должностях в жизни, с семьями и т.п, добровольные начала начинаются не с сообщения "Ебашь бро, я заплачу тебе, ну либо поверь мне на слово я тебя не кину...", а соответственно как нибудь иначе, где оба лица(либо не оба а более) заинтересованы и имеют равные права/договорняки/юр,физ основания и тд и т.п.

Пока хватит написанного, если глагольствовать то это длинно выйдет и глаза у вас выпадут, давайте в процессе обсудим.

p/s
Товарищ админ, если косяк мой и так нельзя темы создавать, прошу наказать по всей строгости законы первого комментатора темы, это он меня заставил так сделать!!! Спасибо)
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
582
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
286
Мои глаза за что :cry:
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Мои глаза за что :cry:
Брат, зажги свечку перед монитором если лампочку экономишь, а текст написан по русски и черным по белому, как предложил мне форум.)))
Не в обиду если что)
 

happy.hood.rp

Ветеран
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
163
Реакции
31
Баллы
28
R-Коины
2 678
Брат, зажги свечку перед монитором если лампочку экономишь, а текст написан по русски и черным по белому, как предложил мне форум.)))
Не в обиду если что)
Он прав, как будто черновик какой-то
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
Ребят, если нагрубил, либо не в тему и не по теме, прошу модераторов закрыть тему либо удалить.
Здесь я не хочу с вами ссориться по пустякам.)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх