Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Покупка Подключение доната redage v3

pashdom

Старожил
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
87
Реакции
4
Баллы
8
R-Коины
99
Подключение доната redage v3
Отпишите в лс
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
190
Подключение доната redage v3
Отпишите в лс
Что вы хотите? Можно подробнее? Донат на редаге через сайт был,через ЛК, подключаешь к сайту платежку на которой ты зареган и все, на сайт пополняешь, оно в бд тебе записывает.
 

Stepashka

Старожил
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
85
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
133
На этом форуме скрипт сливали по автодонату, его подключить даже ребенок сможет, так что посмотри этот скрипт на форуме
Словами на разбрасывайся (я про ребёнка), Если я сейчас позову ребенка (От 0 до лет 13) то не думаю что он сможет подключить это
(Выше 13 лет до 18 - подросток)
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
На этом форуме скрипт сливали по автодонату, его подключить даже ребенок сможет, так что посмотри этот скрипт на форуме
Ну так подключи, апплодисменты в студию, человек просит помочь - я помогаю, в чём проблема? иди помоги ему бесплатно = вперёд
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
На этом форуме скрипт сливали по автодонату, его подключить даже ребенок сможет, так что посмотри этот скрипт на форуме
и кстати на этом форуме не сливали вроде.
 

Bear-Studio

Ветеран
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
222
Реакции
45
Баллы
28
R-Коины
54
Словами на разбрасывайся (я про ребёнка), Если я сейчас позову ребенка (От 0 до лет 13) то не думаю что он сможет подключить это
(Выше 13 лет до 18 - подросток)
Тебе серьёзно на столько нехуй делать, что ты решил доебаться настолько до моих слов?)

Это была метафора, как жаль, что мне приходится это объяснять тебе
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

Bear-Studio

Ветеран
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
222
Реакции
45
Баллы
28
R-Коины
54
Ну так подключи, апплодисменты в студию, человек просит помочь - я помогаю, в чём проблема? иди помоги ему бесплатно = вперёд
Бесплатно я уже помог. Подключать к рыгаге там нечего, уже все настроено на сколько помню.
Я брал этот скрипт и подключал его к классику - ничего сложного нет.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх